Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ив.Сен.Лоран.:"Самая лучшая одежда для женщины,это об'ятия её любимого мужчины.....Так?

Ответы · страница 7
Sergey Shenev (Щенев.)

Может нижнее бельё? В нём тоже по улице не очень то и пройдёшься...

Владислав Крайслер

самая лучшая одежда для женщины - это обман ее величия и красоты

Владислав Крайслер

товарищ дизайнер - мы не разговариваем - мы переписываемся

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я не товарищ....я мадам.....а чем переписка от разговора отличается?.....это тот же разговор,но в письменном виде

Владислав Крайслер

переписка от говора отличается, как униформа от похоронного костюма

Елена К.(Ростов-На-Дону)

хорошо.....всего доброго!пока...

Владислав Крайслер

и мне тоже хорошо.... пока

Talgat Kokanov

Кое-за чем из коллекций приходится признавать превосходство ))))

Виктор Победитель

особенно худеньких маленьких мужичишек у которых жены под 120 кг

Клара Исабаева

Это, конечно, хорошо. Но не будешь все время в объятьях мужчины...

Нина Владимировна

Буду одевать с ног до головы я тебя в объятья- это слова из песни

Владимир Деревенсков

так...но и еще и так которую любимый мужчина для нее покупает.....

Владимир Деревенсков

а вы разве для себя сама все покупаете ??

Елена К.(Ростов-На-Дону)

наверное,это мечта всех мужчин!! 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

потому-что только и слышишь стоны по этому поводу....

Владимир Деревенсков

это не правильные мужчины.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

их так мало.....на всех не хватает..... 😄

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..конечно!....счастливых женщин очень мало...

Александр Леонов

Он вроде голубым был,тогда чего рассуждал о женщинах,не в тему.

Андрей

все верно и только ШАНЕЛЬ НОМЕР 5....БОЛЬШЕ НИЧЕГО даже сережек!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ю. М.

Двумя руками - за (обнял бы так, что кости затрещали от счастья)

Ирина Марченкова

Я раньше не встречала это высказывание,но согласна полностью!

Альберт Сукасян

Думаю это совершенно разные вещи. Но и то и другое очень важно.

Le
Lee-Стричк@

Очень неловко в такой одежде варить борщ или за хлебом идти....

Oleg Ы

так, котлетосы не трогайте )))

Le
Lee-Стричк@

Так и жарить не одетой?))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

почему не одетой?А обьятия?котлеты будут...ммммм....одним словом магия!!!!!

Oleg Ы

😉

Oleg Ы

ну .. хорошо, можете фартук одеть )))))

Евгений Аникин

Когда нет любимого мужчины, платье выше колена на 20 см - класс!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-хааааааа..тоже вариант,но увы.....это для молоденьких девчонок....

Евгений Аникин

Если нет любимого, тогда нужно идти в бутик.

Саркис Маркарян

чтоб почувствовать все изгибы тела женщины и быть счастливым

Александр Гонов

Было бы странным увидеть в ресторане женщину в таком одеянии!

Елена Голикова

Ничто не украшает так женщину, как рядом идущий с ней мужчина

Рокер Де Театрал

Так что ей теперь, голой ходить или с повешенным на шею мужем?

Татьяна Суровых

ничего не поняла.. но может у меня просто не было Сен Лорана...

Просто А...

ну.. тады я пас. ))

Просто А...

в моде, как искусстве - я пас. ))

Татьяна Суровых

хе-хе.. в наши времена, конечно, не сложно выказывать пренебрежение к одежде, но посмотрела бы я, если б ты жил в эпоху, когда мужчины были вынуждены щеголять в колготках, нарядных костюмчиках с кружевным жабо и симпатичных паричках а-ля "я пудель" ))) есть мода как нечто массовое, популярное, а есть т.н. мода "от кутюр", которую творят талантливые люди в единичных экземплярах, не для носки как правило.. Лёша, я уже поняла, что данный предмет не относится к сфере твоих интересов ) но возьму на себя наглость провести параллель с изобразительным искусством: есть многочисленные иваны савенко, а есть уникальный неповторимый Дали (который, кстати сказать, имел опыт сотрудничества с модельерами, такими же "чёкнутыми", как он сам ) 😉

Просто А...

Нет, я не спорю, что вкус у меня есть. В меру своего бюджета я старюсь быть одетым довольно стильно.

Га
Гарик

Он не был женщиной...откуда ему знать))) все женщины уникальны