🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- А вот ещё.. " прелести и изобилие " СССР.... Ну что... те из вас желающие возвращение в СССР, желаете??🤣

Ответы
Ни
Николаевич

не всегда так было.после 70 годов.когда Брежнев продал Ротшильдам СССР.они начали вывозить товары и продавать на запад.СССР был на первом месте в мире по производству всего.

и это были 80е-90е... УВЕРЕН что ДОСИХ ПОР В РФ ЕСТЬ и земляные полы.. и дровяная (угольная) печка в то время как "избранники" срут в золотые унитазы.. и моюца в ванных с молоком как и партийцы в голодном Ленинграде.. жрали сёмгу с маслом. а народ своих детей((((((

Ни
Николаевич

Дык я сейчас так и живу, не буду отрицать, еле на жизнь хватает, но не унывай, бабло не главное для меня, да партийцы всегда жили хорошо

Ни
Николаевич

Я все равно не унываю,каждому свое

Никита Анохин

Я был капитаном и в Торгмортрансе мог купить икру, кофе и даже бумажные солфетки, чтобы принимать официальные власти в иностранных портах.

странно однако... 76й это аремена холодной войны... как ссср пропустили боевой катер США на территорию ... мне непонятно... если я не ошибаюсь.. торговые суда иностранных торг флотилий попадали под защиту порта(страны) назначения...

Никита Анохин

танкер США, а не боевой катер. Танкер привез жидкий сахар.

" а с другого борта стоял пограничный катер".. вы написали?

о нём и речь.. это мне и странно.. или погран катер был сссровский?

Ша
Шараф

Квартиры были бесплатные и медицина, попробуйте лечиться бесплатно в Америке или получите бесплатно квартиру.

Уральская Рябинушка

Не напоминайте. Помню, как меняла талоны на алкоголь и сигареты на продуктовые талоны. Жуть

Тада это не для вам.. я к тем кто "ХОЧИМ В ЭСЕСЕСЕР"🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

Я имела право высказать своё мнение

Наталья

Конечно желаю. Пусть дефицит и очередь будет самым плохим, что может случиться в жизни!

но это НЕ самое плохое что было.... НОМЕНКЛАТУРА!!!!.... партийцы ТЕ ЖЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ СССР

Ол
Олег

да желаю .. такие очереди я видел тольо по тв .. в реальности их не видел

Ирина Цветкова

Не поверите, но там, где жили при Союзе, не было таких уж дефицитов.

Станислав

Везде свои плюсы и минусы. Охота не в совок, а в юность.

я про тех кто именно в СССР а не юность

Niemand Против Войны

Зато то съезды, то пленумы... Скучать было некогда!

ну да ну да.. угу бля ага🤣🤣🤣

Регина Эл

90е это не Советский Союз

Анна Осокина

90-е - это уже не СССР.

Анна Осокина

В ролике показаны 90-е годы, СССР не было, было все очень плохо. В СССР все было нормально. По крайней мере до Мишки Меченого.

Анна Осокина

Я там жила, мне было нормально.

#К*Нтрактница$

Прикольное кино

H Г

желаю конечно

H Г

пусть воскресит вас Всевышний подальше от СССР -от души

нах со своим всевышним.. я антирелигиозник....

H Г

посмотр\им

Чи
Чингисхан

Побежали бы

Звездочет Дальнобой Торонто

это я помню

🤝👍.. кстати.. Те кто " за рекой" служил, тоже не мало дифецита привозил.. если до дембела доживал....

Звездочет Дальнобой Торонто

да я много чего привез

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто скажу привез магнитофон шарп и видак

но вам это кровью доставалось.. а вот тем кто служил на Западе ( ГДР, ВЕНГРИЯ, ЧЕХОСЛОВАКИЯ, ) это без кровно доставалось....

Звездочет Дальнобой Торонто

да ладно через час буду

Ир
Ирина

Ни за что....

вы из желающих?.. я ведь ИХ СПРАШИВАЛСЯ.... ☝️☝️☝️

Ир
Ирина

🖼удаляюсь...

Ир
Ирина

😘🤗

Gustav Kramer

Смотрел👍

Ло
Лоцман

когда как

Регина Эл

Желаем

Амид

Жесть

знаю амиД😎☝️.... но вот не понимаю.. ПОЧЕМУ некая часть людей просто аж с упоением всё это хочет аернуть?((((

Амид

Без понятия видь это не жизднь а трэш какойто