Мария Осыка

как вы относитесь к эгоистам? Эгоизм--это положительное качество,или наоборот??

Ответы · страница 5
Нэли Берека

Все должно быть в меру .

Мария Осыка

то есть,Вы хотите сказать:" Сам себя не полюбишь,никто не полюбит" ???

Нэли Берека

Я сказала только то , что сказала .

Владимир Цветинский

Это не одежда, а бельё.

Мария Осыка

Христос Воскрес!!! Вот кто должен быть нашим бельём!!!

Belich Roman

Ни как... Я другой... ;-))

Мария Осыка

вот именно,зачем к ним относится,если сам не эгоист...я тоже к ним не отношусь и считаю,что эгоизм--это не положительно качество,а наоборот--отрицательное...вот и всё...

Belich Roman

;-))

Realistka

это ограниченность.

Мария Осыка

полностью с Вами согласна...вот сколько было мнений,а Ваше самое гениальное,потому что самое естественное и простое....

Александр Токарев

тут важна его форма

Мария Осыка

допустим,форма параллелепипеда...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

для меня -наоборот

Мария Осыка

это точно...можно только очень долго трудиться,чтоб чуть-чуть подкорректировать....но сколько волка не корми....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это мы слишком поздно узнали. Ведь нам внушали, что мы все можем: воспитать, перевоспитать, судьбу свою выковать (отберите у меня наковальню, а то я себе всякую дрянь кую))))

Мария Осыка

ну,совсем-то пускать всё по течению тоже нельзя....есть какие-то правила этикета,поведения,обучение....нельзя оставлять личность такой,какой она родилась...надо совершенствоваться....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вы правильно написали - крректировать надо.

Мария Осыка

вот и пришли к общему знаменателю...полистаю другие свои сайты....до встречи!!!

Марк

Никак, пусть живут

Мария Осыка

если бы ещё нас не напрягали....

Марк

Меня не напрягают, я сам напрячь могу

Мария Осыка

тоже правильно...но есть такие родственники,которые всю кровь выпьют...

Мария Осыка

жалко таких...и тянут на себе этот крест всю жизнь....

Мария Осыка

я тоже так думаю--ну,нравится людям быть в роли жертвы....

Мария Осыка

а нет бы,сбросить этот балласт и жить свободно,не жертвуя,а все силы отдавать любимым людям,благодарным и любимому делу....

Joker Face

морду им надо бить

Мария Осыка

вот молодец!! Настоящий мужчина!!! Уважаю!!!

Joker Face

Пасхальный день умыт особым светом,Который сам Господь нам ниспослал.Пусть отмечает праздник вся планета,Все православные из разных стран!Вы, люди, друг за друга помолитесь,И попросите счастья и добра,А все обиды позабыть стремитесь!Желаю вашим душам и тепла

Мария Осыка

http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Борис Назаров

Вроде аскаридоза.

Мария Осыка

я с Вами солидарна...это паразиты на живом ....

Борис Назаров

Они всегда пользуются, наглым образом, чужой добротой.

Мария Осыка

Точно,именно нагло!!! С праздником!!! Уже хочу спать и никак не могу уйти отсюда...http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Александр Федоров

Все хорошо в меру

Мария Осыка

а кто эту меру устанавливал? И где та грань,которая уже за мерой!!! Нет,любезный...эгоизм не может быть в меру...как фашизм,алкоголизм и прочий долампизм..(это когда всё до лампочки),а я это называю---пох....изм....

Мария Осыка

может,и сгребла...только я не выношу грязи...а это всё грязь,как и эгоизм,это надо выбросить....

Александр Федоров

Нет! Эго - это индивидуальность! Отношение к себе, к тому что происходит с тобой!

Мария Осыка

значит,я не индивидуальность!!! Индивидуализируйте дальше!! С пасхой Вас с наступающей....

Мария Осыка

Vlladimir Melniikov

ETO NUZHNOE,NO V MERU,KACHESTVO

Мария Осыка

а кто определил эту меру...и хорошо,если есть это чувство меры....

Vlladimir Melniikov

A KTO VOOBSCHE LUBUU MERU OPREDELIL??? ZHIZNENNII OPIT...

Мария Осыка

дааа...опыт,сын ошибок трудных....только опыт у каждого свой....и меры у каждого,соответственно,свои....

Спартак Диланян

в мере все хорошо

Мария Осыка

а кому не в меру--недосол на столе.... 😄...а пересол на спине...

Спартак Диланян

а что это .... означает. чтоб я тоже смеялся

Мария Осыка

это означает,что эгоизм хорош в меру.....

Павел Бобров

раньше был таким.

Мария Осыка

это радует....желаю вам дальнейшего взросления и развития только в лучшую сторону....

Егор Кулешов

Все люди эгоисты

Мария Осыка

ЗВУЧИТ,КАК "ВСЕ МУЖИКИ-СВО..."

Мария Осыка

И НИЧЕГО...КРОМЕ ХАМСТВА...

Егор Кулешов

Вы спросили, я ответил, лол

Мария Осыка

НЕ ВСЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ,КАК И НЕ ВСЕ МУЖИКИ СВО....ВОТ,ЧТО Я ИМЕЛА В ВИДУ...А ЧТО ВСЕ БАБЫ ДУРЫ--ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ,Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ...ЗНАЧИТ,УМНЫМ ЖЕНЩИНАМ С ВАМИ СКУЧНО...ИЛИ ОНИ ВАМ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ...И МНЕ ТОЖЕ С ВАМИ УЖЕ СКУЧНО...ПРОЩАЙТЕ...

Егор Кулешов

Вот стоило быть ботааном, что бы потом тебя называли тупым люди, не понимающие сарказма

Александра Куценко

эгоизм это плохо

Александра Куценко

ответ не пропускают что за кадры там сидят

Василий Киселёв

Думаю это плохо.

Василий Киселёв

А в какой части Украины живёте? Переезжайте назад, у нас хоть тоже не сахар. но без войны.

Мария Осыка

а кому я где нужна?? Пока цело моё жильё и есть работа,выплачивают зарплату и пенсию,я никуда не дёрнусь...а детей как же я брошу?? нет...никуда не поеду...пересижу здесь...не всех же убьют...

Василий Киселёв

Согласен, это не просто. А муж где?

Василий Киселёв

Соболезную, сочувствую, и надеюсь что о всё наладится.

Мария Осыка

а у меня всё налажено...у меня всё хорошо...я--самодостаточный человек,востребована на работе,меня любят дочки...вот бы ещё внуков подарили...так что,всё пучком!!!

Василий Комышний

Отрицаьелььное

Мария Осыка

какая прелесть!!! С Пасхой Вас!!!http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Vladimir Neizvestnii

положительное!

Мария Осыка

вооот,а это уже забота о близких..а эгоисты не думают ни о ком...

Vladimir Neizvestnii

так эгоисты думают ... что бы о них заботились,надо близкому помочь!

Мария Осыка

это политика--ты-мне,я-тебе..такой обмен услугами....а где же искренность? а где же бескорыстная услуга ,просто так....потому что любовь? неважно к чему и кому--к Родине,друзьям,супругам,детям,родственникам..просто так...

Vladimir Neizvestnii

.. у меня такое понимание жизни.. эгоист - это я. но,что бы мне ..хорошо жилось.. надо помочь тем , кто мне поможет.. тоже хорошее сделать

Мария Осыка

значит,Вы ещё не конченный эгоист...с праздником!! А я --спать....http://www.playcast.ru/view/7912157/e5e09c4020243d0f24503698621926df976bbe7apl

Сергей Федин

Для эгоиста да.

Сергей Федин

Бросайте то замашки по еврейски.

Мария Осыка

не вижу в своём прямом вопросе ничего еврейского,а вот Ваш ответ более похож на еврейский.....если не с кем поругаться,со мной не удастся,я просто перестану реагировать...Христос Воскрес!!!

Сергей Федин

Ни сколько не хотел обидеть. И вам всего хорошего.

***Жан ***

это недостаток

Мария Осыка

а кто у нас идеален?? Но вот этот недостаток ему не мешает чудесно жить и поживать...

***Жан ***

хотя , люди иногда меняются .

Мария Осыка

вот и я о том же!!! Надо меняться в лучшую сторону...