Елена Яковлева

Почему мужчины-мусульмане так резко реагируют на отказ русских девушек с ними встречаться, особенно когда честно говоришь, что не готова встречаться с мусульманином? И ещё в качестве коронного аргумента приводят длину своего "орудия", как будто это что-то меняет.

Ответы
Гена Лозовой

а у них длиное орудие?вы поймите одну простую вещь-кто они по вере только Аллах знает,как знает в Коране,а вообще дело не в мусульманстве а скорее в национ особенностях каждого народа,и еще-если у меня многие спрашивают ск мое орудие в см-и я им честно говорю что всего 12 см в рабочем виде-я же не говорю что только одна так нац говорит-так мне отвечают разные нац-но я же не говоорю что тольуо у татарок или только у русских такой уровень духовного богатстыва-а если честно-то этоне мусульмане,которые говорят про свое орудие и невоспитанно реагируют на отказ-а невежы и мудачье гадливое,которые позорят Ислам-а вы спросите как они которые называют себя мусульманами издеваются над татарами и башкирами в мечетях москврских и питерских-они все разные и не надо ОБОБЩАТЬ,вы знаете что творят с послушницами в тобольске и под выборгом попы?если что лучше спросите у меня-на все вопросы вам отвечу-спасибо

Елена Яковлева

Я вам говорю про личный опыт общения) Даже здесь, в личку пишут то же самое, как под копирку) Мне вообще не близки религиозные люди, независимо от вероисповедания) Это мой выбор, и я имею на него право)

Гена Лозовой

я вам еще раз говорю,что к мусульманству это не имеет отношения-в Исламе уважительное отношение к женщине-а разного рода ненормальных и невоспитанных хватает везде-это все от национальных особенностей а не религия-мне тоже пишут гомики и разные по нац-мол мое лицо женственное и тд-и грузины и армяне и др,и христиане и буддисты которые себя во всяком случае себя позиционируют-как сказал Талбоев-из за одного козла страдает весь народ-а ваш выбор конечно уважительно достоен отношения

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Такой у них сформированный менталитет если хочешь, корни этого уходят еще во времена когда они были кочевыми воинами, это осталось в них до сих пор не смотря на внешнюю цивилизованность. Тому кто в курсе кто вообще такие хачи, в этом нет ничего удивительного. Это были их особенности, вспыльчивость, глупость, высокая общность, агрессивность, сила. Вот все что нужно для воина, от сюда и корни того почему они так ценят девственниц, почему они так гордятся членом, и остро реагируют на отказы. Все как было раньше так и осталось.

Елена Яковлева

Неужели ничего не меняется со временем?) Дело в религии?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Меняется конечно, но требуется гораздо больше времени чем сотни, а то и тысячи лет. Дело в религии в том числе да, если ты знакома хотябы примерно с Кораном, то возможно ты знаешь что там очень большое внимание придается вопросам гигиены. Это опять же идет все со времен кочевых войск, когда войско двигается месяцами по степям и пустыням, личная гигиена очень важна, иначе могут начаться болезни, эпидемии, армия будет деморализована. То есть Коран основан на своде простых гигиенических правил того времени, это был их образ жизни. Религия всегда внедряется на какую-то основу народную, подражает уже сформированному образу жизни. У Славян к примеру это было Язычество. Тем самым создается с одной стороны нечто новое, с другой стороны сама основа, "прошивка" остается прежняя, народ не подымается на ступень выше. Меняется только внешняя форма, обертка, стиль жизни, а какие-то ценности, мировоззрения остаются прежние.

Елена Яковлева

Рано или поздно всем религиям придёт конец)

Виталий Ерохин

это позор с их стороны так себя вести,вы можете представить что чеченка станет женой русского?да еще футболку наденет с надписью-жена русского парня,а наши девки поголовно так поступают,на каждом континенте свой вид народа,зачем смешиваться?развитием культурой образом жизни генетикой(никакого рассизма) представтье что будет если постирать черые носки с белой блузкой,что будет с носками?ничего,а с блузкой? ну и зачем заниматься вырождением своего рода вида?

Елена Яковлева

Дело не в нации, а в мировоззрении)

Виталий Ерохин

и это кстати тоже

******* *****

Это же так просто. Не мусульманская женщина - по их верованию дана для утех и справления нужды. Она не человек и то что у нее есть какое-то своё мнение конечно бесит черножопого. Для него ещё больше не понятно почему зная то что у него хуй больше чем у славянина - русская блядь ( а для него все неверные бляди) не хочет с ним трахаться. А вопрос возник у Вас лишь потому, что Вы их почему-то считаете за Себе подобных и ждете от них соответствующего человеку поведения

******* *****

Путин когда начинал операцию в Сирии то один из его аргументов и был на чужой территории максимально уничтожить Российских граждан вставших на тропу войны -

Елена Яковлева

Не поняла) Каких российских граждан уничтожить?)

******* *****

россияне вербовались игил воевать в сирии и составляли большую часть воинов ислама, он масимально их уничтожал там, чтобы они сейчас не баламутили здесь. Они Россияне - просто черножопые

Елена Яковлева

Понятно) И их там много было?)

******* *****

наверное половина

Aleks Sh

я муслиман.. у меня не длинный.. но многим русским и иудейским женщинам нравится😜✌✌✌ А по вопросу... ну аул из человека не вытащить... иными словами.. быдло неотёсанное.. что с них взять? В защиту муслиманских парней могу лишь сказать что не все быдло.. многие очень даже чувственные нежные и романтичные.. просто уличное воспитание "кентов" накладывает на них слой чванливости и ложной гордости! как то так

Елена Яковлева

Вот, видите)

Aleks Sh

Но это было в СССР.. а потом я женился.. рано в 18 .. потом ещё кое что случилось и весь мир перевернулся.. и все эти блатные уличные понты вдруг потеряли весь смысл... извините не хотел грузить... Вообщем удачи вам!! и смелее.. Псы нападают на тех от кого чувствуют страх.. Не бойтесь их.. они всего лишь шакалы.. а шакалы трусливы ! Но и не нужно быть русской борзой.. это может плачевно закончится!....

Елена Яковлева

Я их не боюсь - я в своём городе и своей стране) Понимаю, что они агрессивны и неадекватны - веду себя соответственно)

Aleks Sh

ок😎🌷

Иван Брагин

У них это в крови, женщины- это скорее рабы , чем люди. Исключение- это мать. Поэтому, что он говорит женщине,то она должна выполнить беспрекословно. Незачем с ними женщинам нашим встречаться, своих мало что ли. А они пускай своим "орудием" ишаков дрюкают...

Елена Яковлева

Я с ними и не встречаюсь, это они подваливают)

Ислам Гасанов

сех удивляют крайне резкие отклонения в статистике. Это выглядит аномально и объект, демонстрирующий подобные качества, кажется отклонением от нормы. По поводу влияния длины орудия .....доверюсь вам, как "эксперту-оружейнце".

Тун Дренок

Нельзя Русским славянам(кам) брать замуж или жениться на человеке другой национальности а особенно чужой веры это осквернение рода. Славяне тысячу лет как Православные. Род весь должен быть Православным.

Елена Яковлева

Я и не планирую иметь что-то общее с мусульманами) Об этом и речь)

Тун Дренок

Так Бог сказал а не мои слова

Елена Яковлева

Вам сказал?)

Тун Дренок

Нашим святым отцам

Котопланетянин.

Они привыкли к тому, что русские шлюхи все и бляди, да проститутки есть еще, коих большенство однако. По этому и реагируют так, как же, какая то шлюха и вдруг отказала. Шлюха, должна пасть на колени и сосать!

Елена Яковлева

Ну, так видно же, что не шлюха) Все они понимают)

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 офигевшие они)) Нет на них русских девушек в воспитании)) у них просто девушки как рабыни , я так понял в семье) А длина оружия не только у них может быть большая))))

Елена Яковлева

Офигевшие - однозначно)

Владимир Максименко

Во первых вы для них не верные а с неверными поступить не хорошо это для них класс во вторых много девушек сами себя так ставят чтобы с ними так оброщались

Елена Яковлева

Пусть в своей стране так себя ведут)

Владимир Максименко

Это у них с детства прививается но если вам интересно прочтите историю как они в своё время издивались над провославными а особенно над девушками да и сейчас это заметно просто много всего умалчивается чтобы не сеять панику ну там типо национальная рознь

Елена Яковлева

Я с ними связываться не собираюсь)

Владимир Максименко

Да я вам этого мне говарю просто вы задали вопрос вы наверное обидились на чтото

Елена Яковлева

Нет, не обижалась)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чужие, алиены, в голове, другая раса. держитесь вообще подальше. за человека вас не считают, вещь престижная для них. чорные жи они, думайте головой.

Елена Яковлева

Я не общаюсь с ними)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

правильно делаете, у них есть свои женщины

Елена Яковлева

А у нас свои мужчины)

Nikolai Schirkin

Потому что они не привыкли что им отказывают, ведь их девушки им не могут отказать, но они к своим так не пристают)) а то жениться должны будут))

Елена Яковлева

Вернее, сначала женится, а перед этим калым заплатить)

Nikolai Schirkin

или так)

Глеб Лихачев

Они привыкли, что женщины ниже их по статусу, у них вообще принято что бы мужа выбирали родители, а не она сама. Это просто разница культур.

Елена Яковлева

Вот пусть со своими и общаются)

Глеб Лихачев

Ты их женщин видела? Ничего скверного конешно в них нет, но с нашими не сравнить)

Елена Яковлева

Разные есть)

Сергей Рюмшин

У них менталитет такой: мужчина человек!, девушка -покорная прислуга. Но многое конечно зависит от семьи, в которой росли и воспитывались.

Елена Яковлева

Вот, пусть их девушки им и прислуживают)

Сергей Рюмшин

но они то думают и все остальные должны быть такими...

Елена Яковлева

Обойдутся)

Сергей Рюмшин

вот они отказы так и воспринимают...

Ша
Шайтанка

Есть и нормальные ! Те кто хвастаются своими огурцами это уже убогие! Вообщем мусульмане агрессивные люди лучше с ними не связываться !!

Елена Яковлева

Согласна)

Казах Qen

Не путай мусульман с террористами и экстремистами

Леонид ~Dragon~

наверное потому что они считают себя лучшими любовниками и что длина или в принципе их размер предмета важнее чем все остальное)))

Леонид ~Dragon~

именно когда качаюсь,быстро набираю)))я об этом))))

Елена Яковлева

Ну, и хорошо)

Леонид ~Dragon~

ага!больше не смею вас отвлекать!

Леонид ~Dragon~

пока

Дмитрий Шейко

Может им обидно, что ты даже не пытаешься узнать, насколько сильно они будут требовать от девушки соответствия законам Шариата?

Елена Яковлева

Да, горячие темки)

Дмитрий Шейко

Потому обычно и молчу про политические или религиозные взгляды. Особенно после того, как час спорил с другом атеистом до хрипоты.

Елена Яковлева

Остались друзьями?)

Дмитрий Шейко

Ну да. Да и вообще, если не спорить, а дискутировать - довольно интересно обсуждать такие темы.

Елена Яковлева

Согласна)

Борис Кучеренко

они считают, что ты его собственность, в прочем, как и все остальное в этом мире, а ты взяла и обломала его, потому и реагируют так

Елена Яковлева

Пусть привыкают)

Александр Иткин

бегите от муслимов со всех ног.. задрапируют в паранджу ойкнуть не успеете.. а там избиения и пояс смертницы.. это реально..

Александр Иткин

весь ближний восток завален русскими девушками.. в чадрах паранджах -неважно..вы уж поверьте мне..

Елена Яковлева

Их выбор)

Александр Иткин

но это и пример(отрицательный для тех , кто колеблется)

Елена Яковлева

Антипример)

Александр Иткин

антипример ..неважно.. и когда я вижу этот беспредел.. девушки избегайте муслимов.. всеми спсобами..