Елена Яковлева

Почему мужчины-мусульмане так резко реагируют на отказ русских девушек с ними встречаться, особенно когда честно говоришь, что не готова встречаться с мусульманином? И ещё в качестве коронного аргумента приводят длину своего "орудия", как будто это что-то меняет.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Потому, как они не уважают наших девушек, считают продажными и легкодоступными. Одна-две Наташи убеждают их в этом.

Светлана

Оскарблением считают..их женшины такой наглости себе не позволяют...хотя они им и не делают таких предложений...

См
Смех

Я вас умоляю, они на отказ и не русских также реагируют. Если чобаном родился, не важно како национальности.

См
Смех

Как кавказская женщина утверждаю

Елена Яковлева

Мне казалось, что своих они больше уважают)

См
Смех

Ничего подобного, идиоты они всегда идиоты.

Дед.

О какая не до трога!Ты разжигаешь межнациональную рознь!Все войны на земле,начиналось от таких вот шлюх!

Дед.

давай в лс,в открытую.......?

Дед.

поговорим.......без посторонних.

Дед.

о том же,которые хотят вас.

Елена Яковлева

Мне это неинтересно) Полно таких в личке)

Дед.

я не скучный,впрочем сама знаешь.

Realistka

они к женщинам относятся как к вещам, считают, что у женщин нет души. Посылайте их сразу без объяснений.

Realistka

тем более.

Павлик Жаров

Просто они слишком закомплексованные. И у нас принято мозг демонстрировать, а у них это вместо мозга.

Мария

я не ханжа! но за мусульманина- нет! Чужая вера,обычаи,порядки!! Свою Веру- не предавай,а чужую- уважай!

Сергей Петров

Скоро нас они рабами сделают. Их все больше и больше!!! У них много детей, у наших 1-2 а у некоторых нет.

Сергей Петров

И как это, если сами нищие и нет оплачиваемой работы, нет жилья!!! Женщины выбирают богатых!!!!

Юлиана Шелковина

Потому что в их мировоззрении женщина - не человек. А животное не имеет права на собственное мнение.

Сергей Мейлер

Это моральные уроды. Один раз проститутку снимут и у них клинет что все такие. А насчёт орудия врут.

Елена Яковлева

Понятно, что врут) Видно же, что не проститутка)

Сергей Мейлер

Так в мыслях что проститутка. Тут Ниче не поделаешь. Морды бил за такое

Сергей Мейлер

У меня такая история была что когда учился нас несколько русаков было на курс. Тут зажали и начали выговаривать что русские девушки проститутки тут и началось воспитывание головой об стену😁

Сергей Мейлер

По окончанию учёбы 10 на одного получил😀

Сергей Мейлер

Это моё любимое один фиг моё взяло. После этого не слышал чтоб обзывали

Артем

ЗачЭм так гавариш дэвюшка?))) твоя моя нэ панимат))) моя увезти тебя в горы, будэм пасти овэц вмэсти)))

Артем

Ахахаха))) ну у нас гора в городе небольшая) а у них на Кавказе огромные)))

Артем

У них менталитет такой, пока в кепке рукой перед кем то не потрясти не успокоятся)))

Артем

В случае чего просто скажите, что мужу майор полиции сейчас позвоните и он ему поможет с одиночеством...))) вранье в такой ситуации оружие хорошее для вас, если вы хрупкая девушка)

Артем

Если че меня зови, я умею с ними вести переговоры, только не очень культурно)))

***alekseeff****

ну они думают что у русскиих оно меньше )))типо рисанулись а сами колхоз колхозом в любви))!

Александр

Это не мусульмане, это животные. А животные не признают религии и вообще принципы морали.

Алена

А зачем делать акцент , что он мусульманин , я такое же могу и про христиан парней сказать

Алена

Нет никаких отношений

Елена Яковлева

Рабочие отношения я имею в виду)

Алена

у меня и по работе с ним нет контактов

Елена Яковлева

Значит, действительно нормальный парень)

Алена

Абсолютно нормальный

Константин

да потому как девки наши в большинстве случаев ведут себя как последние проститутки.

Константин

не какой ерунды..со своими то они так не поступают.

Александр

На хуй мусульман гони. Меня лично они выбешиаают со своей нпвязчивостью и наглостью

Александр

Молодечик!) просто когда я вижу что девушка (русская) пишется к мусульманам мне то и дело охотой вырвать её из рук когтей)

Александр

Конечно те-же чувства как если бы она была моей женой и кто то хочет списать

Александр

Нуу не прям так сказать герой! Но все возможное делаю

Ян

Ну они вспоминают русское вырадение..достал обрез..но не понимабт что обрез оружие))

Re
Revuntiv

Они не привыкли к такому поведению девушек. Мусульманка, видно, всегда помалкивает

Елена Яковлева

Пусть к ним и подваливают)

Re
Revuntiv

Он так и сделает, обиженный

Михаил Ten

А причина отказа имена в его вероисповедания, или просто человек не понравился?

Михаил Ten

При чём тут христанутый... Просто вы в одного бога верите, он в другого... При чём тут фанатики и христанутые🤔.... Или вы всех мусульман "под одну гребёнку", всё фанатики? Сами ведь крещёная, верите в бога... Чем вы отличаетесь от мусульман? Предвзатостьб и лицемерием попахивает 😉

Елена Яковлева

Я атеистка) Мусульмане все фанатики) А христиане крайне редко)

Михаил Ten

А вам насильно крестили.... Поверьте не все мусульмане фанатики.... Вам сколько лет? Почему вы до сих пор верите во всякие стереотипы, а свою голову напрячь, не судьба? Вы ещё скажите все мусульмане террористы😁....

Елена Яковлева

В детстве крестили) 26 лет) Не все мусульмане террористы, но практически все террористы- мусульмане) Это факт!)

Михаил Ten

Вы что в спец службе работаете, откуда инфа? Опять стереотип...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Вы не против их устоев, то почему Вы удивляетесь тому, что они возмущаются?

Елена Яковлева

Боюсь, разговор затянется в таком случае)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот ещё один аргумент: Ваше занудство под стать вашему упрямству))--и я должна встречаться с занудным ослом??))

Елена Яковлева

Мило) Боюсь, не сработает)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тогда не знаю что и делать!....может сработает такой аргумент:Извините, но я уже встречаюсь--с двумя!☝️ 😆