Sergey

Самая высокая степень смущения: два взгляда встретившиеся в замочной скважине?

Ответы
Юлия Коваленко

Бесцветный глаз в замочной скважине
Двери, наружу не открывшейся.
Существование отлажено
Без жизни, разом позабывшейся.
За метрами бетона скрывшийся,
Замуровав все входы-выходы,
Жил человек похоронившийся,
Забыв уменье делать выводы.
В пыли от мира закопавшийся,
Забыв о разнице меж жизнями,
Над окружающим смеявшийся
Не забивая разум мыслями.
Так, превращаясь в овощ медленно,
Просуществует он внушительно.
Существование отмерено.
Но разве это положительно?

Sergey

это вы Юля про современного Беликова написали, но всё равно спасибо! 🙂 🌹

Юлия Коваленко

Это стихи Фриды Дроздовой.

Sergey

они скорее по стилю белые, видно автор ещё входит во вкус.

Sergey

что не спим ведь поздно уже.

Галина Рябова

Точно! Я такое испытала, когда я заглянула в глазок в квартире, а с обратной стороны на меня смотрел глаз, но не смутился, а позволил руке заклеить глазок скотчем и отправиться грабить квартиру напротив!

Галина Рябова

Ух, если завести, границ не вижу!

Sergey

увлекаться тоже иногда бывает вредно.

Галина Рябова

Я это применяю когда все средства испытаны, а результата нет. Включаю грозу и делаю такой натиск - не устоять! Многие знают меня и уже не мучают понапрасну. Знают, что на полпути не остановлюсь. А в нашей стране цивилизованно мало чего добьешься!

Sergey

с этим согласен, или натиск или глотка, а иначе не с чем.

Галина Рябова

Да, в ущерб своему здоровью и нервам! А хотелось бы решить спокойно и раскланяться.

Ро
Розочка

...нет.....извините ...был случай....в советских уличных туалетах...в стенке..между М и Ж вывалился сучок....мужчина спрашивает....у моей подруги.....не скажете сколько время???..вот это смущение.......

Ро
Розочка

....да......в этом все и есть.....мне говорят.....как ты все это можешь.....

Ро
Розочка

....жить .чтобы просто есть и спать..грустно....себе не доставив...трудностей....

Sergey

так движение и есть жизнь как не крути, а на печке здоровье не поправишь.

Ро
Розочка

...да.я с вами согласна....

Sergey

спасибо вам за общение, было очень интересно, удачи вам и здоровья! 🌹

Зоя Васильева

Да, особенно если с одной стороны человек подглядывает, что без него делает обезьяна в комнате, а с другой стороны обезьяна подглядывает, что без неё делает человек

Sergey

а почему нет, пусть будет так. 😄

Мадлен

...улыбка за улыбкой,два сердца в унисон,два пульса бьются в такт,мы точно знаем,это не ошибка и не мираж,не сон,предсказано нам так-последствие синхрона

Мадлен

спонтанность забрыжжела,не унять,не схоронить

Sergey

что так мрачно смотрим на мир, вот нас по прежнему двое, я и моя свобода.

Sergey

каждый новый рассвет открывает для каждого из нас, новые сияющие перспективы, так что, не всё так плохо.

Мадлен

оптимистична,улыбчива,сиятельна!!!!

Sergey

мысли формы - иллюзии плен - я разрушу, шагая выше, низвергая их в прах и тлен, доберусь до последней крыши, и прозрею, сольюсь с Иным, и себе удивлюсь не вольно: мне покажется вдруг смешным, всё, что было безумно больно!!! спокойной ночи достопочтимая Леди! 🙂 🌹

ПРОСТО Лариса

смешно.... а что же они делали у замочной скважины???? подглядывали.... ужас... лучше бы занялись..чем нибудь другим)

Sergey

ведь человек натура любопытная. 😄

ПРОСТО Лариса

Ну не в замочную скважину подглядывать)))

ПРОСТО Лариса

А..я...яйййй... вы тоже подглядываете потому и вопрос такой задали?)))) А за кем?)))

Sergey

за котом, что он делает когда остается один.

ПРОСТО Лариса

Или за кошечкой такой симпатичной?))))

Sergey

у нас один кот умер и один остался, шельмец эдакий.

Sergey

нет кошек и не предвидится.

Надежда Юрьева

Замочная скважина - это пошло, а вот самая высокая ступень смущения, когда два взгляда сошлись в одном желании

Надежда Юрьева

Мне очень понравилось из"Уральских пельменей"( если Вы конечно не видели, то Вам трудно будет понять) "Оденьте колготки ( это в балете) и главное не смотрите вниз" .Танцор - :" А., почему?" Ответ:"Главное верить!"

Sergey

знаете, а ведь много правды, говорят в шутку.

Надежда Юрьева

Да правду всегда лучше сказать шуткой. Человек без чувства юмора - получеловек.

Sergey

да и залы все забиты если выступает матерый юморист, народ хоть там может снять стресс.

Надежда Юрьева

По статистике, 70% людей принимают с чувством юмора - это в мире, а у нас его явно не хватает.

наталья кузнецова

я обычно пластелином или жвачкой такие штуки заделываю, чтобы соблазна не было..))

Sergey

вы очень продуманная штучка. 😄

наталья кузнецова

знаете, Серж, иногда "накатывают".. проблески разума..))))

Sergey

нужно их ловить и гвоздями к полу, фиксировать.

наталья кузнецова

ну уж извините, что было под рукой!..)))))

Александра Прядка

Я думала в наше время уже нет таких замочных скважин, все минимализировано

Sergey

иногда на эти формальности, да ещё в юном возрасте, не обращают внимания.

Sergey

я не смотрю теле, кроме спортивного.

Sergey

лет 10 точно, иногда только 24 ДОК, смотрю, но уж очень редко.

Александра Прядка

24 ДОК мне ни о чем не говорит, т.к. я живу в Украине, хотя многие каналы у нас показывают

Sergey

его нет негде, это кабель.

Людмила Милютина

не интересно...не люблю и не хочу подглядывать в замочную скважину

Sergey

их мало осталось, так что можете и не успеть. 😄

Людмила Милютина

и нет желания торопиться)))

Галина Степченко

Не могу сказать,никогда не подглядывала в замочную скважину.

Sergey

ведь это уникальный случай. 😄

Марина Авакимовна Оганисян

ВСТРЕТИТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ УГОДНО.ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВСТРЕТИЛИСЬ.

Sergey

только место выбрано не удачно. 😄

Елена Маслова

Вас поставили подслушивать, а вы подглядываете..нехорошо!!

Sergey

вот по этому и сижу весь пунцовый. 😄

Sergey

а они то каким здесь боком.

Лариса Будовкина

Не знаю чьи взгляды встретились.Может влюбленной парочки?

Нина Моисеенко

наверное. прочитала, представила. расхохоталась. Спасибо!

Sergey

рад что у вас есть чувство юмора, с ним не где не страшно. 🌹

Таша Т

:Dах ,как это нехорошо подглядывать...но ведь так и тянет)

Sergey

а ведь кто то про гвоздь уже писал, но я юмора не понял.

Таша Т

что то иногда у нас с ним происходит...он в спячку уходит

Sergey

так это он по ближе к медведем, ведь скоро крестьянину торжествовать.

Sergey

поживём посмотрим, и зима не вечна.

Sergey

спасибо Наташа вам за диалог! 🌹

Ддд

Дада))) уже отвечала! - особенно,если этот замок навесной

Sergey

какой ещё замок, вы о чём. 😄

Frieda Hubert

Ну и ну что ж там увидишь.,Как оба загарятся от радости?

Sergey

ну и все нормально тогда будет.

Sergey

я немного устал, ведь на работе был весь день, а так вроде и не плохо.

Frieda Hubert

ложись тоже по раньше давай .

Sergey

обязательно, ведь надо отсыпаться.

Frieda Hubert

давай пока дружок спокойной ночи!

Наталья Вованова

Представьте, один из них не смущенный, а возмущенный...

Sergey

а что, классный вариант для журнала крокодил. 😄

Валентина Абалакова Боровк

это уже не смущение,а недоумение вместе со страхом)))))

Sergey

у каждого здесь будут свои эмоции. 😄