Sergey

Самая высокая степень смущения: два взгляда встретившиеся в замочной скважине?

Ответы · страница 4
Альфия Абдина (Халимова)

Это смешно - я даже рассмеялась.

Sergey

здесь уж точно не загрустишь. 😄

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

а подглядывать не красиво ахах

Sergey

когда очень хочется то можно. 😄

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

а мы убиванто и за это президенто нас сниманто в киноленто

Sergey

вот это я попал в непонятное, наверное рамсы попутал как думаете.

ОК
Оксана Карташёва

так ничего же видно не будет...

Sergey

да и зрачка достаточно. 😄

ОК
Оксана Карташёва

а на таком расстоянии как вы его увидите?

Лариса Колесова

как то не сталкивалась с этим

Sergey

это вообще очень редкое явление. 😄

Кети Тасбол

Смущение это редкость сейчас

Sergey

так и скважины ушли в прошлое. 😄

Валентина Левус

...у таких людей нет смущения

Валентина Левус

Смущаются те, у кого совесть есть

Sergey

я это знаю, по этому так и написал, ведь только робот не имеет совесть.

Оксана Бутова

я смеюсь Просто представила

Sergey

все по разному себе это представляют, некоторых берёт испуг от неожиданности сего момента. 😄

Дайлова Надежда Гомель

😄 :DЭто я уже где-то читала....

Sergey

дней 5 уже, сознание вроде в норме, не знаю только если у него какой побочный эффект.

Дайлова Надежда Гомель

Не волнуйтесь.Ничего не будет из побочных.Крайне редко.Результаты через месяц-два оценивайте.Принимайте дальше.

Sergey

я знаю, ещё 4 пачки куплю, как раз на 100 дней, может все образумиться.

Дайлова Надежда Гомель

Всё будет класс! Вот увидите!Здоровья Вам!))))

Sergey

большое спасибо Надежда, и вам одних удач! 🌹

Людмила Каипова

Я в скважины не подглядываю

Sergey

это вообще очень редкое явление. 😄

Людмила Каипова

А вы любитель чужих замочных скважин или исключительно в свою смотрите, а там глаз и вы смущаетесь?

Sergey

странные мне ваши слова, сейчас уже практически не где нет замочных скважин.

Людмила Каипова

Если странны, то зачем же вы сами пишите про них? Это вы задали мне вопрос, а не я вам

Sergey

это лишь мои ассоциации на утопию, и не чего более.

Людмила Каипова

Ну если на утопию, то согласна

Орлов Алексей

рассмешили от души СпасиБо.

Sergey

на иву только такое уже не встретишь. ☕

Орлов Алексей

В мире нет ни чего невозможного для души страждующей... Мира и гармонии Вашему дому

Sergey

спасибо Алексей за добрые слова, удачи вам!

Светлана Янаева

У НАС ТАМ НИЧЕГО НЕ УВИДИШЬ.

Светлана Янаева

ДА . КУЧЕРЯВАЯ МАМА ДОМА.))))

Sergey

какая ещё мама и где этот дом.

Абьялиева Любовь

главное, чтобы не коротнуло

Sergey

два минуса во флюидах и ждать беды. 😄

Татьяна Меньшикова

это вопрос или утверждение?

Татьяна Меньшикова

смотря в каком возрасте.А вообще анекдот с бородой

Роза Камалетдинова

Не пожелала бы себе такого!

Sergey

репутация ангельская что ли. 😄

Св
Светлячок

навряд ли там смутишься....)

Св
Светлячок

Рановато , батенька- фиолетово.... А эмоции на самом деле-пшик.... а вот как без чувств?.... Исправляйтесь)))) и доложите )))))

Sergey

вам меня не когда не понять, у меня в юности один день шёл за ваших десять если не больше, я сейчас посмотрел ваш Мир, сплошная туфта, я просто так бы и жить не мог, глючить на яву, очень скучно и какой смысл и где эмоции, действительно что букашка.

Св
Светлячок

"Приятно "очень читать такие строки..... о какой туфте вы говорите? о том , что фото не мои? ,разве их выдаю за собственность.?и что вы знаете вообще обо мне ? и если даже ваш день шел за сто и даже более моих это дает вам право судить и оскорблять человека? Интересно, по -какому праву, за что? Какую рану я вам нанесла? позволила себе ответить на ваш вопрос?!И вы как человек, взяв на вооружение "слово", способное убить.... решили растоптать букашку,она то что вам сделала плохого?природа ей дала способность хотя бы мир украсить...., а вы , как человек, готовы лишь топтать?!.....А что...возьмите и сожгите ничтожество такое.... оно же зверь....,животное, не человек........

Sergey

одних - стираешь словно мел с доски, других - с трудом из сердца вырываешь, и без одних ты счастливо живёшь, а без других не как не выживаешь. жизнь - зебра, и если вам холодно, ведите себя теплее, а главное я не когда не терплю нравоучений, так что работайте над своими ошибками и будьте счастливы!!! 🌹

Св
Светлячок

Упаси боже , вас учить ! мой плоский юмор опять не получился.... и нравоучения от вас не жалко мне принять.... Осталось только счастья пожелать !!! 🙂 🌹 🌹

Евгения

))) меня сия чаша миновала)))

Sergey

глаза всё равно накрашены.

Sergey

если под воду не нырять, то вполне сносно, да и не кто и не нырял.

Евгения

А как же в открытый бассейн попадали? Там же аоднырнуть вроде надо было)

Sergey

вот как то ухитрялись делать сей нырок не испортив макияж туши на глазах.

Sergey

конечно, ведь с собой косметичку не захватишь.

Ольга Врублевская

Метод терапии вуаеристов.

Sergey

больше на терапию нахальства безмятежного смахивает. 😄

Ольга Врублевская

хорошо нахалам мозг взорвёт...смотрящий глаз напротив.... 😄

НЕ
Наталья Ефремова

:DДумаете кто то смутится?

Sergey

а какая ещё может быть реакция. :?

НЕ
Наталья Ефремова

а может посмеются друг над другом? Так бы лучше было!

Галина Cтамикова

Здесь скорее всего испуг.

Sergey

думаю что не исключено. ☕

Томара Проценко

никогда не подглядывала!

Томара Проценко

1- А вот скажите Серж, почему Кассандре никто не верит, 2- Какого цвета снег,3- что такое Египетская тьма и как это будет по-русски.