Елена Авдеева

Кто знает-как лечить псориаз?Не нужно говорить,что он не лечится)Я это и сама знаю)Но может у кого-то получилось добиться долгой ремиссии?

Ответы
Флорид Хасанов

в АЗЕРБАЙДЖАНЕ В Г.НАФТАЛАН ЕСТЬ САНАТОРИЙ "CHINAR" ТАМ Я ЛИЧНО ВИДЕЛ МУЖЧИНУ,У КОТОРОГО ЗА 2 НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ЗАМЕТНО! ЛЕЧАТ ТАМ НАФТАЛАНОМ(молодая,незрелая нефть)путевки не дорогие.можно заказать нафталан по почте

Елена Авдеева

спасибо!сейчас нашла где можно заказатьпо почте,все подробно описано,а цен нигде не нашла)Вы,случайно не в курсе-какой емкостью идет этот препарат и его цену?

Флорид Хасанов

Обычный нафталан не продается,а продают очищенный-он прозрвчный желтый и косметический-он прозрачный белый .Вам нужен желтый.Емкости от 50 гр.до 1 литра.Не слишком дорого .Я за 250гр. желтого и200гр.косметического заплатил год назад 1200руб. А лучше съездите в санаторий дней на 10.Нужен только загранпаспорт.Прекрасное обслуживание,лечение,тренажерный,массажные кабинеты,добродушные люди,трехразовое питание(шведский стол) и все это где-то 20-22 тысячиза 10 дней.С аэропорта Ганжи вас встретят.Зайдите на сайт Азербайджан Нафталан,санаторий "CHINAR"-там все расписано!ЗДОРВЬЯ ВАМ!!!Нафталановые ванны лечат очень многие болезни,Я лечил боль в суставах.ТФУ-ТФУ не болят,а 12 лет мучился!

Елена Авдеева

Спасибо Вам огромное!!!

Елена Матвеева

наберите в оисковике лечение псориаза ДЭТА ЭЛИС отзывы. 2. лечение псориаза ННПЦТО отзывы3, лечение псориаза Трансфер Фактор отзывы и делайте выводы. три разных производителя. 1 медприборы 2 БАДы 3. иммуномодуляторы

Зоя Жидкова

Елена,милая,я помню как моя бабушка (она лечила и людей и животных в деревне) тем у кого были проблемы с кожей смазывать те места потом лошадей. Помогало очень хорошо.

Александр Кривенко

говорят, очень помогают грязевые ванные. у моего брата такая проблема, он живет в Закарпатье, постоянно ездит в Солотвино, когда есть возможность. Говорит, помогает

Ольга Гунбина

корень лопуха кипятить в настоящем раст.масле часа 2 на медленном огне,чтоб томился,через сутки можно мазать поражённые места ежедневно

Валентина Карташова

коль заболевание неврологическое то лечить в 1 очередь надо - НЕРВЫ Чем спокойнее состояние - тем дольше ремиссия

Серж Яковлев

в первую очередь - позитивными аффирмациями, но это должно быть постоянной практикой, а не от случая к случаю...

Вячеслав Васильев

Это аутоимунное заболевание и универсальных методов лечения не существует. Всё индивидуально...

Лалита Зиннатова - Кисляк

однажды при мне циганка говорила рецепт , только тута входит грудничковое г-но и что то еще

Светлана

а не получится так ... что я начну распинаться а вам оно по стольку поскольку...... знаю...

Галина Фролова

у меня получилось.Полгода -без мяса,потом 3 месяца-очистительные чаи +кварцевание.

Олег Лендер

мы ребёнка в Крым возим каждый год на полтора месяца и вполне терпимо всё

Наталья Ишкова

попробуй не психовать и не курить и не пить пиво-а там видно будет!!!

Lugmila Viktorovna

очень хорошо помогает "Скин Кап" есть мазь, аэрозоль и шампунь.

Тимур Поздняков

Лен, я и рад бы помочь, но совершенно не знаю о псориазе. Извини

So
Sokroviche

съездите на Мертвое море, через неделю следа не останется

Сергей Козин

обратись к распространителям продуции Гербалайф

Сергей Гутов

ну не знаю,надо ездить на море оно всё велечивает.

Катерина Сезень-Зотова

Не думала, что симотичной девушки такие проблемы

Владимир Шилин

а в КВД ходить не пробовали? Сейчас он лечится