М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А как лучше воспитывать мужа?

Ответы · страница 5
Андрей

А, что армии для кого то не хватило, что бы кого то надо воспитывать. Это уже не муж, а подкаблучник.

Л.
Лариса .........

Нашли своё счастье - не пилите его, не ругайте и не перевоспитывайте... а любите, любите, любите...❤

Сергей Савенков

получите "черный пояс" и никого воспитывать вообще не надо-все будут понимать Вас с одного слова

М/

у меня пояс у него диван - всё гармонично

Сергей Савенков

тогда привяжите его к дивану поясом все-равно толку никакого, если постоянно на диване

О*
Олька ***

его уже мама воспитала, у вас шансов нет. воспитывайте сыновей, тогда и мужья будут воспитанными

Ирина Фамилистая

а он что ребенок что ли,чтоб его воспитывать то? когда выходила замуж,то принимала каков есть....

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ни как жизнь ему покажет если будет не поздно, а вообще надо говорить что не так но с любовью

Ко
Константин

Человека можно воспитывать когда он поперек кровати помещается...А если вдоль то уже поздно...

Ок
Оксана

Если хочется кого ни будь воспитать... лучше родить ребёнка ..))))С мужем надо искать компромисс

Валентина Логвиненко

А зачем воспитывать? Если он с детства такой, вряд ли поможет. Или по принципу "клин - клином..."

Валентина Логвиненко

Именно так. Вам нравится, когда вас воспитывают?

Наталья Зурначиди

А не надо его воспитывать, его родители воспитали, что они посеяли то ты и будишь пожинать))))

Andrew

Лучше воспитывать жену - по мягкому месту. За хорошие поступки - гладить, за плохие - щипать.

М/

жену понятно - а мужа как?

Andrew

Муж воспитывает. Его никто.

М/

а мы на Северо-западе - и у нас равноправие

М/

а вот и нет - мужья воспитывают жён, а жёны мужей

Вера Тарабурина

Никак!!! Его воспитали родители на 10%, а остальное- природа! Переделать человека невозможно.

ОК
Ольга Кайдалова

не пытайся даже....говори о чем думаешь. ищи компромиссы...раз угораздило влюбиться в него...

Саша Данилова

Если он стал мужем, т.е. ему уже лет достаточно, чтоб быть мужем, то воспитывать уже поздно.

Мария

зачем? муж-это тот человек, которого любишь, уважаешь и ценишь именно таким какой он есть)

Людмила Бормусова

хороших мужей разбирают еще щенками,а если не успели,то придется вам самим исправляться

Вячеслав Лебеднов

лучше всего,наверное(я не берусь абсолютно точно утверждать) - тефлоновым предметом...))).

Лариса

Легче выйти замуж за воспитанного. А то со своим воспитанием сама в халду превратишься.

Лариса

Ну эта... в халате,с бигуди,со скалкой. ))))))))))))))

Вячеслав Будько

воспитывать нужно детей. а мужа воспитывать поздно. его должны были воспитать родители

Людмила

Прожила с ним 35 лет, уж мучалась мучалась, а до сих пор дурак дураком! НО ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!