800x600
Normal
false
X-NONE
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman","serif";}
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает
его назад. /Д. Милль/
Эти роли, к сожалению, не от жены зависят=))) как бы не хотелось нам быть слабыми, при наличии слабого мужа приходится вновь все валить на свои плечи...Ну а коли повезло с ведущим супругом- расслабтесь и наслаждайтесь жизнью)))
В танцах, да=))) всегда ведет мужчина=)))
не все люди у которых в паспорте стоит пол- мужской по факту МУЖЧИНЫ=))) они могут до старости быть мальчиками...
Зависит от уровня исполнительского мастерства. Хотя, опять же, кто знает. В том году на СС в матче Зигглера и Миза первый встал на роль ведущего, а Миз ведомого, и всё прошло на ура.
Вообще наверно ведомой , она же должна быть за мужем) но мне например будет трудновато в силу характера быть ведомой. Но есть же и вариант когда муж и жена равны.
Мать, отдавая свою дочь замуж, говорила: вот твой муж, для всех он глава семьи, король, на голове корона. И только ты одна знаешь что это не корона, а твой каблук.
Так что, выводы делайте сами.
Жена должна где-то дополнять, где-то заменять даже мужчину....поэтому тут еще и от мужа зависит...какой он...если простите, он - тряпка, то ей лучше быть ведущей...
ЛУЧШЕ - ведомой! Женщина не создана "тянуть" такой "груз", как семья. Если человек ведет, тогда все сферы под его ответственностью и контролем...
как получится)а вообще то,если мужчина говорит,что он в доме хозяин,то у него...даже кота нет))
Жена не может быть ведущей. Значит, это не семья - потому что она замужем за "полубабой"
смотря с какой стороны на это смотреть.и нужно ли куда то вести,если всё в порядке?
ведущей или ведомой это все равно - лишь бы муж запаской не был
Жене в семье лучше быть женой.Семья - это все таки не теле шоу.
А лучше когда равноправие и взаимопонимание как у нас...
ведомой удобней, но умный мужик не позволит себя дурить
Лучше быть. Достаточно сего. Остальное от ситуации.
дома-ведущей, а на работе пусть муж будет ведущим
По ситуации....Женщины хорошо это чувствуют
Ведущей! если что--- так это ты же решила!
Обычно ведомой, но главное - женщиной!