Яр
Ярослав

Свобода - это иллюзия! Согласны?

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Людмила Ярковская

Смотря, как понимать это слово.Если чисто в бытовом смысле, то возможно. А если понимать её, как открытость к восприятию всего нового- то это не иллюзия. Свобода - это ведь на уровне чувств и СоЗнания ( не материальная субстанция). Кто здесь тебя ограничит?

Kvazimodo **

это смотря что понимать под словом свобода.свобота от чего,от кого,для чего?условная,безусловная,свобода принятия или не принятия решения...))) в понятие-свобода,столько можно вместить...какая свобода для тебя иллюзорна?

Елена Слезко-Борзенко

нет,у каждого своя степень свободы. Внутренняя культура позволяет быть европейцам свободными не плюя себе под ноги, у других народов свобода ассоциируется со свободой дикаря- где хочу плюю,сорю,пью- все вокруг мое.

Анастасия

Ярослав, нет не иллюзия. Я вдова с 1985 года, вырастила сына, сделала карьеру, сейчас на пенсии. Вот когда перестаешь нести ответственность, одинок - это кайф, это свобода. В выборе путешествий, друзей, меню ит.д.

Марина Ткаченко

Когда приходишь домой, садишься в кресло, в рках чашка кофе и вокруг тишина, каждый сам решает что это: одиночество или свобода. Так вот для меня это свобода. Она реальна и безумно мною любима!

Марина Ткаченко

Александр Платонов

Весь мир - иллюзия. Майя... И свобода - не исключение. Это можно преодолеть и стать свободным по настоящему. Трудно, но можно. Во все времена таких людей были единицы. Наше время - не исключение.

Jeny Roo

нет. не иллюзия.по мне так это возможность самому решать, определять свою жизнь, неся за это ответственность.субъективная категория,осознанная необходимость внутри тебя и твоей души.

Игорь Захаров

Конечно. Поскольку у человека есть физические потребности, от которых он зависит. Например, сижу я за компом, захотелось в туалет. Хочется сидеть за компом, но идти все-равно надо.

Лера Тишина

нет!не согласна!свобода-это самое сладкое слово на свете!если вы её хоть раз в жизни ощутили в полной мере-вы никогда себе её не перекроете,ни при каких обстоятельствах!

Али Баба

Не совсем... Но в большинстве случаев это так... Но выбор, то бишь свобода, есть всегда... Надо суметь его найти и отказаться от предсказуемости в жизни...

Лола Юг

Все относительно!!! Для одних---свобода уже то, что они не видят небо в клетку. Для других, что разошелся с женой...нелюбимой. Все относительно!!!

Владимир Сивцов

Не может быть полной свободы ни у кого и ни у чего. Все в Мире взаимоувязано. Даже свободный астероид, летящий в космосе, не свободен.

Антон Першин

Ну как свобода слова - вы в праве говорить все что угодно, но ни кто не сказал что после этих слов что вы будите на свободе

Константин Стемковский

Человек без тугой и упрямойсамовольной повадки в решенияхпостепенно становится дамой,искушенной во всех отношениях.

Менщиков Евгений

ну если пофилософствовать, человек свободен от чего либо ровно настолько, насколько отвязные в его голове тараканы ;0)

Андрей Мартынов

В нашей жизни - ДА! А если кто-то и не согласен,то мой ему совет - Спустись на землю и рассмотри всё тут по-внимательнее...