Любомир

Ваше мнение почему женщины изменяют на самом деле, это распущенность половая, потребность или иное🤔😜

Ответы
Valentin Garmanov

Современные женщины обесценили секс. Раньше секс был условием заключения брака. Сегодня не только не обязательно жениться, чтобы получать секс, но даже выгоднее получать его вне брака. Ведь жены быстро стареют и теряют свою привлекательность, а молодые девушки будут всегда — как бесплатно, по обоюдной симпатии, так и с доплатой. Отдавать целлюлитной жене всю зарплату или тратить лишь часть ради молоденькой красотки — выбор тут очевиден.Как вам?

Любомир

норм ответ

Па
Павел

Ну что вы, Владимир, такое говорите. Раньше секс был доступен так же. Школьный курс истории.

Любомир

учите историю меняется под вас

sh
shlooz111

Было на тв кокое то шоу. Где в реальном времени какого то мужа хотели уличить в измене. Оказалось, что он просто увлечен работой и т.д. И что самое интересное - его жена испытала злость и разочарование. То есть измена мужа - врядли основная причина измены жены. Это скорее как повод, чем причина. Все эти измены уходят корнями в седую родоплеменную древность, когда нужно было родить наиболее здоровое потомство и т.д

Su
Sula

У женщин, думаю, это для здоровья. Просто регулярный оргазм, при котором происходит сокращение мышц малого таза, поддерживает их в тонусе, а, соответственно, кровообращение органов малого таза, и, прежде всего, матки, что существенно снижает риск возникновения опухолей. Наличие миомы матки у женщины, это в основном следствие отсутствия у нее оргазмов

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Из моих наблюдений это чаще всего месть своему партнеру за его измену. Может даже не сама месть, больше реакция на измену, как защитная реакция, что ли.
Отчаяние, обида, самоутверждение. Глупая конечно реакция, но как есть)

Любомир

Сели высказали взаимные претензии и общаемся по сей день🤗

Юрий Онохов

Это происходит от гормонального "зашкаливания". и потом, еще в сознании женщины срабатывает определенный бытовой стереотип:" ЖИЗНЬ ЛЮБОВНАЯ " КОРОТКА" у ЖЕНЩИНЫ, А ПОТОМУ НАДО УСПЕТЬ (извините) ПОПРОБОВАТЬ МНОГИХ.

A Lina W

Безразличие со стороны мужа, быт заел, хотят почувствовать себя любимой, но часто это всего лишь иллюзии, и поняв это, возвращаются к гаранту относительной стабильности- мужу

Любомир

всё верно👍

Елена Киселева

Что ж Вы о женщинах? От хорошего мужика, ни одна не пойдет гулять. Женщины более сдержаны в своих желаниях. Это ж как надо довести женщину, что она в гульки ударится...

Любомир

почему любой вопрос сразу вешают на автора🤗

Елена Киселева

А ты что единственный мужчина на свете.

♠ Gюrza ♠

Это отсутствие понятия того, что женщина прежде всего мать и хранительница очага. Для такой женщины на первом месте потребность в интимной связи.

Любомир

Лена, пишет откровенно

♠ Gюrza ♠

А я что-то даже не посмотрела, что это твой вопрос)))

Любомир

😂вот всё отношение ко мне

Светлана Филюкова

ВСЁ ВМЕСТЕ...Сначало -иное, потом - потребность(попробовала), а потом распущенность,всё равно семейная жизнь покатилась под горку...из разговоров....

Татьяна

"Можно вывезти девушку из деревни,но нельзя вывезти деревню из девушки". Простите за прямоту,но бля..ство в крови. Оно или есть или его нет.

Па
Павел

Вот не соглашусь. Почти все женщины решаются на измену из-за плохого отношения к ним мужа.

Татьяна

Не нравится отношение,развелись и всего Белов. Зачем друг другу нервы трепать.

Па
Павел

Обстоятельства бывают разными.

Татьяна

Отговорки бывают разными.Каждый выбирает сам,жить такой жизнью или не жить,изменить эту свою жизнь или нет.

Па
Павел

Хотел написать, что не отговорки. Но ваше право ошибаться)))

Маша :)

Думаю, причины измен одинаковые и для мужчин и для женщин - где-то именно распущенность, где-то потребность, где-то поиск эмоций.

Любомир

странно не даёт сюда ответить🤔 отправил в личку

Ой Ля Ля

Недостаток общения между супругами, накопление обид и т п. Надежда на то, что мол Ай рассосётся как нибудь само. И понеслась…

На
Наташа..

Всегда виноват муж. Неумёха, лентяй, нет желания уделить внимание.. И результат ........отложения кальция на голове.

Любомир

всегда виноваты оба😜

Кицунэ

Все может быть. Если я с кем - то в отношениях, измена исключена. Или вначале расстаться, потом уж другие романы

Ирина Голаева

Я не знаю ответа,у каждого свои тараканы в голове...может распущенность,может добирает то, чего нет в муже

Ни
Николай

Это половая распущенность. В Поле половая распущенность, лучше чем пост родовая депрессия там же.

Ум
Умка

Разве может быть она причина ля всех женщин? Каждый конкретный случай имеет свою причину

Любомир

нет конечно у всех разные, от недостатка внимание, до скуки😜

Ум
Умка

Или от обиды, в качестае мести, от безразличия мужа, ну и, конечно, просто похоть

Любомир

ответил в чате

Ум
Умка

Ок

Добрыня

Это элементарное восполнение недостатка на стороне того, что она не получает от мужа

Александр Захаров

Есть варианты. Ревность мужа. Либо распущенность. Но тоже, следствие состояния мужа...

Белеонора

у всех причины разные
у меня могут быть две: 1-влюбилась, 2- из мести
пока Бог миловал )