´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все адекватны в меру своей распущенности?

Ответы
Ай
Айдер

неее, все распущены в меру своей адекватности. Ни один адекватный человек не будет встречать свою любимую на вокзале с бургерами от мака, потому что это чудовище в первую очередь приедет голодной)))

Ай
Айдер

я тоже в тот момент так подумал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Адекватность, понятие относительное. Нельзя быть просто адекватным или неадекватным.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно.

Маргарита Злющая (77Мск)

🤝 Редко встречаю человека, который это понимает)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поэтому и вопрос такой. Даже самый нормальный - не всегда адекватный для окружающих. Ведь у каждого свое мнение

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно))

Уася Вялый

Если перестану быть распущенным, то знакомые меня сочтут неадекватным

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та ладна😳

Уася Вялый

Честное-пионерское!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Усегда готов

Калиниченко Игорь

Ну, стараюсь быть адекватным. А, моя распущенность, она не адекватна)))

Константин Ливанов

Абсурдая формулировка. Распущенность противоречит адекватности.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мыслите прямолинейно....жаль

Константин Ливанов

Я могу и мыслить распущенно. Жаль что вы скоропалительно делаете выводы. Молодость.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не ркспущенность. Опять не в ту степь. Уж если кичитесь в значении слов, в чем я сейчас уже сомневаюсь, то и поймете смысл. Но не поняли.

Константин Ливанов

С Новым годом Вас. Здоровья.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю. И Вас!🎄🎄🎄

Ал
Алексей

Но мера распущенности может быть не адекватна всем остальным.

Ал
Алексей

И что теперь делать?😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ничего. У каждого свое мнение, жить своим

Ал
Алексей

👍Именно

Ра
Радик

Бывают и не распущенные не адекватными, а адекватные такими....

Александр Колосов

Сильный вопрос, сразу не отвечу, в себя посмотреть надо.

Александр Колосов

Тебе смешно, а вопрос весьма сильный.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа я не знаю. Сама же придумала.

Александр Колосов

Придумала, а вопрос весьма сильный.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну так каков ответ?

Александр Колосов

Про себя: специалист высокого класса, там, где я работаю, авторитетов для меня нет, но есть люби, которых я уважаю. Девушки дарили мне свою любовь, да замуж за меня не стремились. Прекрасным любовником был, только незамужние, я сам мужчина, если до полутора десятков оргазмов доводил. Услышал, что далеко не каждый услышит: "Не увольняйся, начальник, в-первые кто-то о нас думает"; "Саша, были мужчины, сам знаешь, но Женщиной только с тобой себя почувствовала". Думается, мало кто такое в свой адрес слышал. Хватает дерьма во мне. Но я это слышал.

Алена Мамонтова

А у каждого своя мера распущенности и адекватности 🙂 😁

Rashid Turaev

Адекватен может быть человек когда мозги соображают .

Да
Дальнобой

Да. Мне статус не позволяет быть неадекватным.

Александр Никитин

Зависит от стадии юмаристического опьянения

Шельма Енот Вот!

Угу. Ммм. Кхм. Мдя. Йееп. Ога. Угумс. Дыа..! Вот!))

Аркадий Чечулин

тОко в рАмках,нЕ рАспущенный-аДекват оДнако

Ludmila Drile

ну ,распущенность это еще не безрассудство.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И неадекватны в меру своей неадекватности

Алекс Венцель

Я бы сказал в меру своей воспитанности...)))

Виктор

Наоборот!Распущены в меру адекватностьи!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Воспитания и раскованности собеседника)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда по ситуации

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обычно - на месте разберемся

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Импровизация наше все)

Сидоренко Сергей

Скорее, я распущен, в меру адекватности)))