Ан
Аннет

В каких наушниках хороший частотный диапазон? И главное качественные басы? Если ощущения и характеристики расходятся - поделитесь?

Ответы
Мастер Поцелуев

Пожизни пользуюсь старыми Koss Porta Pro. Они уже полуразвалились, но звучат же.. как ничто другое.

Егор

Затычки Sennheiser CX 400-II Precision нормально. нравится.. правда стоят сейчас не бюджетно..

Ан
Аннет

у меня СХ-200 - звук убойный, но прям долбают....легкий фон присутствует..долго не могу слушать

Егор

потише сделай)) 400-нормальные. и высокие есть.. но у меня в медиаплеере в телефоне эквалайзер есть.. периодически пользуюсь, треки то все в разном качестве..

Ан
Аннет

а у меня на планшете нет..когда может плеер поискать, скачать..а тише не могу)) кайф пропадает

Егор

http://www.droidnews.ru/player-pro-prodvinutyy-muzykalnyy-pleer-dlya-android этот.. но там эквалайзер еще как то надо отдельно доставлять..

Ан
Аннет

эх беда беда...я бы и с филлипсами походила...большими...да как то несолидно уже чтоли...я затычки не оч люблю....прям шаги в уши отдают....и накладки сони есть...вот они вроде норм..но басы не оч

Егор

ничем кроме затычек не пользуюсь, а с филипсом не удачный опыт. кроме проводов там ничего хорошего мне не попалось..

Ан
Аннет

спс))

Бакытбек Сатимбаев

Я незнаю я вообще наушниках не слушаю музыку это вредно

Бакытбек Сатимбаев

Тогда большое калонка возьми

Ан
Аннет

а окружающим чего сказать? если они не разделяют моих предпочтений? я рок и альтернативу слушаю 😄

Бакытбек Сатимбаев

Удачи теа

Ан
Аннет

спс

Неизвестно Неизвестно

Зайди на сайт мьюзик лайф. Там подскажут по вкусу.

Олег Ступак

В моих ушах самы пи...зд...ые басы) слышатся

Ан
Аннет

и?

Al
Alex

Мне Sennheiser нравятся

Ан
Аннет

они у меня есть. но что то не хватает..СХ-200...и затычки не оч люблю...

Al
Alex

были CX200, сейчас IE4(есть разница, но не очень заметна), для дома HD280PRO(звук отличный, но на голову давят )

Ан
Аннет

спс.. 😉