Старый Радиолюбитель

🖼 Россиян, не проходивших срочную службу, могут призвать на сборы по получению военно-учетной специальности. Об этом сообщил член комитета Госдумы России по обороне, генерал-лейтенант Виктор Соболев.
«[Неслужившие россияне] могут привлекаться к другим сборам для того, чтобы получить военно-учетную специальность. Даже если граждане вышли [из призывного возраста], но не вышли из мобилизационного резерва, их могут призвать для того, чтобы сначала обучить. На сборах [для граждан, которые пребывают в запасе], им делать нечего. Они должны сначала получить военно-учетную специальность», — заявил он.
Ознакомились?

Ответы
Василий Сычёв

Ознакомился ..Спасибо ..А теперь , господин Соболев , расправьте плечи ,вдохните и приготовьтесь слушать ...Готовы ? ... Идите на х ...господин Соболев ...Все ..Можете выдыхать ..

Старый Радиолюбитель

присоединяюсь

Ирина

ну и что.от армии косили,в интернете фуражками махали "можем повторить",вот пусть получают сборы

Майя Петрова

Надеюсь, что в мобрезерв люди с ограничениями в здоровье не входят? Это было бы полным абсурдом.

Старый Радиолюбитель

надеюсь

Ро
Романова

И что в этом плохого? Всё равно ж в резерве, так уж лучше подготовленным быть.

Ро
Романова

Благодарю)

Александр

Да пусть себе пишут, реальная жизнь внесёт коррективы.

Светлана Костина

Ещё уедут ребята из страны.

Александр

Фигушки, уже запретили выезд. Ловить будут, чтоб не смылись и в мясорубку. Хотя умные ребятишки слиняют один фиг.

Светлана Костина

Естественно,кто захочет найдет как уехать.

Шредер Брошураторович

мне уже 45, старый, и зубов нет, не возьмут. )

Старый Радиолюбитель

да я тоже старый

Сигизмунд.

Нехуй шляться по улицам. Всем в Бахмут-.))

Ла
Лара

Мой 10 м не пройдет. Ноги. Пусть забирают.

Валерий Герасимов

Могут призвать.... А могут не призвать...

Ег
Егоза

Фарш будут выковыривать везде!

Старый Радиолюбитель

опять эти ЦиПСОШНИЦЫ.Нет чтобы мужа вкусным ужином удивить станцевать эротический танец любимому.Так нет они только с Русскими могут собачится.редиски

Ег
Егоза

Ты уже своей станцевал?)

Старый Радиолюбитель

у мужчин свои секреты

Ег
Егоза

Пусть поделится

Старый Радиолюбитель

мужчины даже не всем хорошим женщинам доверят секреты ну а у ЦиПСОШниц нет вариантов

Ег
Егоза

Пусть твой муж поделиться))

Владимир С

Мужчина по рождению воин!

🇷🇺Anna😊

Проверим информацию!!!

Старый Радиолюбитель

проверить легко .мой вопрос скопируйте и ссылок будет море

Елена Данилова

Да, ознакомилась

Миша Чернов

и че не так?

Грешник *****

и что?

Кирилл Морозов

И что?

Артур. Владикавказ.

Класс

Ди
Дикая

Ага

Эльмира Фассахова

🤨

Максим Jw

.