*****

Адекватен ли Соболев Валерий 55 лет, задающий вопросы типа ""Боитесь ли вы бабайку"...хаха..., пугающий всех блокировкой за нарушения некоторых правил?

Ответы
Юрий Костаков

Вопрос про бабайку имеет точно такую-же адекватность как утверждение одной женщины, что она правильно сделала если кого-то обидела, или что если кто-то её знает не должен делиться своим мнением чтобы не расстраивать остальных или обещает всех рисовать толстыми из-за плохого настроения. Адекватность на одном уровне.

Юрий Костаков

Правильно,зачем кляузничать модераторам, когда можно кляузничать коллегам по спрашке, это разумнее.

*****

Да....какой вы умный...пусть знают из-за кого банят нормальных людей...все?

Юрий Костаков

Я это и сказал, лучше обратиться к коллегам чем к модераторам

*****

Однако...его защищаете...пусть дальше пакостит

Юрий Костаков

Да никого я не защищаю, я называю вещи своими именами. Нужен он мне как в русской бане лыжи.

Таня !

я не думаю что он пишет куда то..его же самого часто в бан заносили..а его я знаю совсем с другой стороны..у него хобби есть интересное..он спортивный человек..не думаю что такой человек неадекватный..вопрос шуточный..мало ли здесь таких..под настроение

*****

Какое право он имеет других осуждать

Таня !

я не знаю об этом ничего...

*****

Сам писал,что жалуется модераторам

Таня !

да?????стареет Валерка...

Владимир Горбунков

*****, ну позвольте человеку поразвлечся, а вдруг он скоро подрастёт и ему будет стыдддддддддно за свои правила😆😆😆😆😆😆😆😆😆 !

*****

Так ведь мальчонке 55 годиков

Владимир Горбунков

Подрастёт - поумнеет. (видать, трудное у него детство) Не обращайте внимания! Я, например, заглядываю сюда именно поразвлечся.🙂🌷

Warlock

..В 55 лет и про бабайку вспомнил ???? ..Может с дуба рухнул подпилив сук на котором сидел???? .... У нас проблема ..Ближайшие дубы растут на сопке.. Туда идти часа два...

Warlock

..Вот бедняга... !!!.. Но вопрос про бабайку наблюдал дня три назад.... На детский лепет не отвечаю...

*****

Так я бы на него и не реагировала...если бы он не цеплялся

Warlock

... Может ему плохо ???..Одинок .... Зря ты его в чс отправила.... Может бы понял про своё хамство и стал бы более лоялен...

*****

Вряд ли

Warlock

.. Не надо строить вряд... Я сам не подарок... И в чс меня пихали... Мне не понравилось в духоте... Сломал замок....

Александр Добрый

Чтобы понять, адекватен ли человек, нужно с ним пообщаться... а общаться с потенциально неадекватным мне чего-то не хочется...

*****

))) и правильно...он цепляется и провоцирует

Александр Добрый

смотрю тут это модно 🙂 а помощники не набегают случаем? это тут тоже модно...

*****

Бывает...

Александр Добрый

видимо все из одной шайки...

Ал
Александр

))))))) а Вы разве не боитесь?)))))) хватает видимо ещё таких "адекватов" это чтоб жизнь медом не казалась, а то расслабились)))))))

Константин Крылов

Вы этого балабола ещё терпите? Года полтора иль два назад засунул его в ЧС и наслаждаюсь нормальным общением.))

*****

он тоже там

Константин Крылов

Вот и славно! Пусть наслаждается, как говорили индейцы, охотой в ином мире!)))

*****

😄

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

да этот урод всегда такой...он мне грозился в морду дать...я так смеялся ...но видать природа на нем отдохнула)))

*****

Согласна с вами

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

)))он с Волгограда кажется или с Самары

*****

Не помню...но подлый чел

Виктор Шетэля

не надо смеяться! Парня в детстве напугали бабайкой - что это такое? никогда о таком животном не слышал!

Павел Ельчин

Да ладно.. Меня тут заблокировали один раз на 3 дня за вопрос :"Вы не устали от президента?".😄

*****

Этот пакостник хлеще

Лариса Мельникова

а меня оскорбила какая то Леди Мила и отправила в чс, а я вроде и не помню, что с ней общалась

Лариса Мельникова

я вообще очень немного общаюсь

*****

Знаете...я тоже раньше добрее была...но пообщалась с некоторыми

Лариса Мельникова

бывает

*****

Понимаю...

Лариса Мельникова

Спокойной ночи

Света Сила

Он несчастный человек. Хочет быть правильным в этом мире. Неоднократно сталкивалась с ним.

*****

Верюю вам

Света Сила

Если он в очередной раз что то пишет, не отвечаю. Его вопросы пропускаю.

*****

Я тоже...но он модераторам пишет

Света Сила

И как то отразилось на Вас?

*****

Пока нет...но других блокируют

Света Сила

Ну может кого то за дело...

Андрей К

Ну не хуже многих других вопросов. Может угорает человек просто. Насчёт блокировки не знаю

*****

Не угорает...точно

Игорь Качесов

Ему надо на комиссию в психоневрологический диспанцер! А вас с масленницей!

*****

Спасибо...взаимно

Ко
Константин

😀😀😀 он его боится поэтому и спрашивает кто за него заступится

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

ну ему же страшно

Ан
Анна

так хамить всем подряд, еще б не бояться по ночам 😁

Анатолий Тарханов

Не всегда опыт приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один. 🙂

Александр Дугинец

Не надо обращать внимание на неадыкватных людей, итак нервы расшатаны!!!

*****

Так он пакостит

Александр Дугинец

Гавнюк какой, тогда в ЧС его, хоть я и не сторонник этого, но девушкам больше достаётся хамства!!!

Тихая Мелодия

Может он хочет сам выступить в роли этого бабайки...вот и спрашивает)))))

*****

))))

Игорь

Зато глупые вопросы задаёт без ошибок, сверяясь со словарём.🙂

*****

Точно)))

Игорь

🙂

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце !Оно одно ! Пусть пугает - человек впадает в детство !

*****

)))