Леди Кена

А вам когда-нибудь улыбался сам Валерий Соболев?)))

Ответы
Евгений Брунеткин

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B3%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1554292025730817-813509453470815828200034-vla1-2589-TCH&noreask=1&autoopen=1&filmId=10510382395890784277

Mihail Den

Привет. красавица. А я тебя потерял. Наконец то появилась на чате. Очень рад. С чего это какой то Вал.Соболев будет мне улыбаться? Вопрос странный какой то.😍

Валерий Гудзь

Нет только Дмитрий Медведев когда про пенсионную реформу и налоги на самозанятость лапшу вешал !

Сергей Богатов

Бывает,улыбаются люди,ребенок вот улыбнулся на улице,может,он и есть Валерий Соболев,не знаю.

Леди Кена

хааа. точно нет

Алексей Вашута

а зачем? мне улыбается сама природа каждое утро когда просыпаешься)и мне этого достаточно,,,

Леди Кена

отлично

Алексей Оськин

Да конечно. Валерий Соболев крут. Валерий Каракулев ваще, а Валерий Песцов писец как ...!

Оксана

О да это борец за чистоту сайта!Мозга в голове ноль!Он у меня замечательно обитает в ЧС

Леди Кена

хааа) борец еще тот

Фархат Мирдадаев

да кто такой валерий соболев-как то мне улыбнулась теща а потом собака без зубов

Сергей Зернов

Во первых , привет ! Во вторых , кто такой Валерий Соболев. Я знаю Серёгу Зернова

Леди Кена

возможно

Сергей Зернов

А ты чего ищешь. ?

Леди Кена

я здесь общаюсь

Сергей Зернов

Замужем?

Леди Кена

да

MคLꭵήค

Не знаю кто это. Я все равно не способна через монитор узреть мимику оппонента.

MคLꭵήค

В реале с такими очень сложно, на сайте есть кнопочка - пропустить или койка в изоляторе ЧС..

Леди Кена

Да..спасибо

MคLꭵήค

Приятного Вам дня и общения.

Леди Кена

Благодарю вас🌷

MคLꭵήค

И Вам спасибо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты опять все пропустила, он сегодня мне в верности и постоянстве признавался)

Леди Кена

неее)))

Леди Кена

смеюююсь...

Эльвира Вылегжанина

еще бы знать,кто это?у нас в городе есть Валерий Соболев,уважаемый ветврач

Леди Кена

Это один спрашковчанин

A.l.i.c.e.

Неее. Только на вопросы пожаловаться обещал и в хамстве обвинить пытался

A.l.i.c.e.

Не отслеживала. Может кому и улыбается

Леди Кена

неее. никогда

A.l.i.c.e.

Пойду посмотрю😊

A.l.i.c.e.

Тоска...

Михаил Алтухов

А кто у Вас осень украл и почему до весны, Вам не нравится румяная зима?

Леди Кена

нравится... но меньше

Татьяна

САМ- надо же как величаете! Нет, не улыбался. И претензий к нему не имею

Леди Кена

он никому не улыбался

Татьяна

значит повода ему не даём

Татьяна

☺️

Николай Журавлев

Никогда! А если бы и улыбнулся, то фэйс ему я бы изрядно помял....

Николай Журавлев

Его счастье...с ВДВ-шниками шутить не советую

Леди Кена

ок

Леди Кена

спасибо

Авдей Мотоциклетов

мне улыбался сам Валерий Меладзе-могу умереть теперь спокойно

Леди Кена

ок)

Покидающая Сны

неа. я сисьги не показываю. а он только сисьгам улыбается😆

Леди Кена

умничка

Покидающая Сны

занудный мужик, наверное за это и в бане теперь

Леди Кена

он вышел

Покидающая Сны

неее. он бан получил. точно знаю

Леди Кена

да взгляните у меня в друзьях сейчас

Покидающая Сны

так разбанили значит. не он единственный так. здесь на какой то срок бан дают. не знаю точно на сколько. но в бане был.

Леди Кена

ок

Lаzy

А кто это та4ой? И зачем он мне должен улыбаиься? Я- не дантист..

Леди Кена

Ок.он вообще не улыбается

Людмила Ульяновская

Мне пока не повезло,похоже.Даже узнать кто это😅🤣😁

Леди Кена

И лучше..поверьте)

Людмила Ульяновская

У меня аналитический склад ума.Не верю не поняв

Леди Кена

Тогда не верьте)