Вредин@ (Жен)

Женщины по своей натуре очень сильны.
Но иногда так хочется побыть мужчиной — слабой, ранимой и вечно чем-то недовольной.......????(знак вопроса для Соболева)))

Ответы
Mikl Demidov

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, долг и "хватит пить"!

Людмила

А Вы уверены,что Вы сильная...Никогда не обобщайте ...ибо может случиться так, что Вам самой понадобится помощь...,а обратиться будет не к кому...Мы,женщины, сами превращаем мужчин в слабых,когда,боясь их потерять,взваливаем на себя,порой,непосильную ношу...!!!

Яковлев Сергей

медицина еще пока только научилась отрезать, а вот нарастить еще пока никто не умеет, да что б не муляж, а самый что ни на есть настоящий родной

Эллочка Щукина

поддерживаю. тоже хочу лежать на диване и приподнимать ноги когда моют полы...

Шу
Шурик

чтобы женщине родиться мужчиной, надо в начале отработать всю женскую карму

Vitaly Shevchenko

Вам дорога в ФЕМЕН! Оголитесь и боритесь За право женщин грузить Пароходы!

Oleg Morozov

Да я уже одной собеседнице описывал похожее состояние НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН.

Александр Коган

Запишись на треннажёры и накачай себе грудь,как вымя у коровы.. 🙂

Сергей Назарян

всякие есть мужчины,как и женщины.но стервозных женщин больше

Ги
Гита

Ох уж этот Соболев)Он тоже вечно недоволен моими недочётами)

Ги
Гита

Да я с ним не больно то общаюсь)

Вредин@ (Жен)

С ним видать них кто не общается))))

Ги
Гита

Сидит со своей костью подле воды какой то)Сожрал кого нибудь что ли)))

На
Наташа

Расслабляться не привыкла, но хочется побыть слабой....

Рашитхан Османов

ненадо быть силной, надо помнить, что есть еще сильнее

Водолей Одинокий

у сильной мужественной женщины все мужики слабаки

Дмитрий Сафронов

гномов бы Вам,для начала-двоих,ну а там и ганг-банг

Вредин@ (Жен)

Посмотрю на ваши фейсы....один страх...прочитаю вас...одна глупость...

Филосыч

лишь бы не рыгали и носки не разбрасывали ))

Филосыч

да уж женщин это тоже не плохо может получаться

Вредин@ (Жен)

Хорошо что тебе вонючка досталась)))

Филосыч

фу... блин.

Ni
Nic

женщины не сильны, а упрямы и однолинейны...

Сергей Бычков

Почему бы сразу к Соболеву не обратиться

W G

И пиво ирыбку, не упустите возможность

Ole +Ole

Соболев, похоже, всё-же ЖЕНЩИНА... 🙂

Вредин@ (Жен)

Ахренеть)))) я так и думала что он баба)))

Майя Петрова

Да, мужчинки такие стали...