De
Demon

В прошлом году вышел фильм Бориса Соболева "Идущие к чёрту", в котором разоблачаются маги и экстрасенсы, а также ставится под сомнение существование магических сил.Но и после этого ТНТ выпустил новый сезон скандальной передачи.Каково Ваше отношение к магии и верите ли в существование чего-то мистического?

Ответы
Валентина Мезрина

Магия есть.
Постарайтесь оглянуться вокруг! Мир — это не только материя, не только то, что можно потрогать, пощупать, понюхать. Есть другой мир — невидимый, мир энергий, вибраций, который оказывает такое сильное влияние на нас, что вам трудно даже представить. И если вы хотя бы чуть-чуть научитесь понимать этот мир и управлять им, ваша жизнь станет интереснее, разнообразнее и счастливее. Человек, верящий только в материальность мира, намного ограничивает и обедняет свою жизнь. В жизни всегда так: не веришь — не получишь.

Владимир Зернов

МАгия требуеит серьезного подхода, работы и изучения. Она существует около ста тысяч лет. Все маги говорили мне, что если бы они прелставляли все трудности этого пути, они пошли бы другим, естественным путем. Большинство магов отказывались от этого неестественного пути и переходили на путь иоги. И даже самый великий маг всех времен и народов Миларепа отказался от магии.Кстати есть фильм с таким названием

Наталья Александровна

Привороты есть, делают. Моя подруга ходила к бабке, она ей мужчину приворожила, поженились. Бабка ей сказала, что вернётся это,вернулось,заболела . Ничего не могли определить.и уже ее нет . А муж жив и здоров. Вот такая история

De
Demon

Существует теория, что, наоборот, приворот отрицательно действует на того, кого привораживают.Наверное, всё-таки он пагубно влияет на обе стороны.

Наталья Александровна

Может быть, других историй не происходило

Алексей Лушин

Могу наврать дословно. В предисловии к книге автор пишет. -Если я встречу что-то непонятное, это не заставит меня верить в сверх естественное, а подвигнет на изучение явления. Книга техническая, между прочим.

Люблю Тюльпаны

Вот не поверите мне сестра 5 мин. назад скинула ссылку на этот фильм. Буду смотреть

De
Demon

Уверен, Вы придёте к правильным выводам.Он является реальной антирекламой "Битвы экстрасенсов".

Люблю Тюльпаны

Она пишет "Всегда обманывали. Не верьте гадалкам?

De
Demon

Сейчас они переквалифицировались в бродячих продавцов.Имею в виду цыган, уже не раз приходилось стаклкиваться с такими.Наверное, гадания не приносят ни малейших денег, если ходят по домам в стремлении "втюхать" какой-то ширпотреб.

Люблю Тюльпаны

Может у нас и ходят, но я давно не видела их

Ѻлегъ

все мы атеисты до определённого момента... а "битва экстрасенсов" не более чем шоу

Александр *********

просто есть то что нам пок неведомо либо нам запрещён туда доступ вершителями

Красота

Смотрела этот фильм..., как отношусь к магии? Наверно все же что то есть

Татьяна

Магия в нашей реальности имеет место быть. Это факт. Соприкасалась.

Владислав

Всё придуманное - работает,без исключений,магия в том числе

Владислав

И эксперименты по разоблачению также сработают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все это есть. Но не так открыто и распостранено,как сейчас.

Елена Данилова

Я видела мистическое, и не раз. И поэтому я знаю а не верю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тем людям ,что на ТВ я не верю ,так как это шоу и не более .

Не
Незнакомка

Верю. Есть какая то сила,которую мы еще не изучили.

Ворон

В 18 веке телевизор тоже сочли бы магией

🇷🇺 Анжелика*

Не встречала, поэтому не верю

Златка Золотая

Шарлатанов много просто

Анна

Конечно не верю. Сказки

Анна

Да. Вы правы

De
Demon

Большинство считают злом "ДОМ - 2", но я не согласен с их мнением.Абсолютное зло - именно эта передачка про "магов", дающая людям ложную надежду.

Анна

Да. Дом - это просто глупые сплетни, а вот эти экстрасенсы поддерживают опасный миф о волшебстве и чуде. Которых в реальности нет

De
Demon

И самое страшное в этой ситуации - канал финансируется на средства госкорпорации, значит, это уже в какой-то степени преступление против нации.

Анна

Ну власти любят использовать такое для своего блага. Сказками народ легко отвлечь от реальных проблем и заодно протолкнуть какие то свои идеи. Но все же дело в том,что люди плохо образованы, не видят причинно- следственных связей, не хотят анализировать. Проще надеется на чудо,вместо реальных действий на благо

Николай Шляхов

Это всё шарлатанство!

Шепот

что-то все равно есть