**
*****

Из какого вида оружия вы хотели бы пострелять?? 1. Пневматическая винтовка. 2. Лук. 3. Арбалет. 4. Ваша версия

Ответы
Евгений +++

Из перечисленного и не только стрелял... Наверное, из Браунинга 1906 года. Интересно, как такая игрушка ведёт себя при стрельбе.

Зинаида Чеплашкина

Хорошая пневматическая винтовка, настоящая спортивная. Хорошими пульками. На 10 метров. Когда то был первый разряд.

**
*****

ахаха)) когда то и у меня было 90 очков из 10 выстрелов)

Николай Журавлев

Из всего вышеназванного стрелял....вот хотелось бы из трубки с ядовитыми иголками от южноамериканских индейцев

Любовь

Из ружья - стреляла, из пневматики - стреляла..., пожалуй - из арбалета бы попробовать не мешало!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А можно межконтинентальные баллистические ракеты с ядерной боеголовкой использовать?

Наталия

из всего этого я стреляла и не раз, хочу еще раз подержать в руках парабеллум люгер п 08

Ди
Дина

Из автомата калашникова или боевого пистолета. Из всех перечисленых уже пробовала

Де
Дерсу

Мне бы что-то, чем по Кремлю пострелять можно было, да и по Рублевке тоже...

Елена

Не стреляла только из арбалета. Можно было бы попробовать....при случае.)

Ли
Лия

Не хочу стрелять и не любою оружие 🤷‍♀️,я же девочка🤭

Алена Вишневская

🖼 Дайте мне на кнопку нажать ))

**
*****

А может не надо,?))

Алена Вишневская

Давно пора

Юлия Пак

Из первых двух стреляла, из последнего не довелось, а хотелось бы.

Наташенька

Я б из автомата Калашникова постреляла...или из пушки б пальнула)

Ма
Марина

Не то, что хочу пострелять...а хочу завести себе лук и арбалет))

Жанна

я стреляла из винтовки 1812 г. круглыми каменными пульками )

Ирина

Гранотомет, рпг какойнибудь. Так бы шибанула кое- кому

World See

😆 вот! Уважаю!

На
Наташка

Я с пневматики стреляла...арбалет и лук надо освоить.

Весна

хотелось ббы из всех попробовать. а лучше из танка)))

Николай Иванов

стрелял. наверное не отказался бы попалить из танка

Владислав

Арбалет, из лука локоть плохо держит после перелома