Ирина Степанова

какая наша роль в этой жизни??????????токо не говорите что для продолжения рода,,,,,,,

Ответы
Елена Плющ

Все очень просто: " В Библии написано, что человек странник и пришелец на этой земле, он здесь временно, в командировке и где он проведет свое будущее в вечности решается здесь на земле. Человек сотворен по образу и подобию Бога, а это значит, что душа у него вечная, она никогда не умрет. После смерти на земле, тело закопают в землю, как сказал Бог: " Из праха вышел, в прах и уйдешь." А вот душа полетит в духовный мир и куда она попадет , в царство тьмы или царство света определяет сам человек своим выбором.

Алёна Луценко

хоть и есть мнение, что жизнь театр, а мы всего лишь актёры.... я не согласна с этим, и не согласна играть какую там ни было роль в этой жизни!!!! я хочу быть сценаристом, хотя бы своей жизни.... ну а господь бог пусть будет продюссером.... а там как получится)))))

Lilit Avanesyan

нет не скажу я так не считаю ! скажу что каждый человек сам решает для себя кем xочет стать и тем самым выбирает для себя роль в которую играет в жизни ... у кого то роль жить и нагадить другим а кто то всю жизнь проживает помогая кому чем может .....

Ирина @!@!@!@!@!

Я составляла себе гороскоп и оказалось, что у меня задание на этой Земле - помогать молодым и пожилым. Проанализировав свою жизнь, я удивилась. Практически тем и занималась,: тянула молодых, помогала пожилым. Думаю. что это и есть карма.

Ирина @!@!@!@!@!

Вот не задали бы вопрос и не знала бы. Прикольно!

Ка
Калипсо

у каждого своя.Может я завтра ребенка из пожара спасу и геройски погибну-это и будет то,ради чего я родилась...но это вряд ли: я уже воспроизвела на свет двоих детей-все таки основная задача,что ты ни говори, а выполнена

Svetik Svetlana

для каждого человека она разная,но не один не знает для чего он здесь,я как то слышала что рай на небесах а на земле ад,тот кто был сильно грешен в прошлой жизни отправляют опять на землю для исправления своих ошибок )

Olga Novikova

у каждого своя "отработка" или доработка на пути к совершенству - во всяком случае, так говорят просвещённые (мы здесь временно и добровольно). А продолжение рода не наша забота - мы ведь ВСЕ родственники

Владимир Амиров

А какая у Вас роль? Токо не говорите, что для одного вопросительного предложения одного вопросительного знака недостаточно. Тем более если вопрос глупый, потому что чрезмерно неопределённый.

Mihundrik

Для приплода- эт само собой. Но сама суть настолько эфемерна, что миллионы философов сотни лет ломают над ней голову. И лишь один я понял истину. Комаров кормить- вот в чём смысл жизни.

Хати Доба

Не продолжение рода. Это попутная обязанность. Смысл жизни в отработке свой Кармы, в совершенствовании души. Душа обязана трудиться, и день, и ночь... Знаешь, какой поэт это сказал?

Василиса ****

у каждого человека своя судьба и свое предназначение... может быть у кого-то и именно продолжение рода! думаю никто не знает настоящего своего предназначения в этой жизни.

Светлана Житенева

У каждого своя роль, та, что определена ему судьбой. Часто, человек, только своим присутствием меняет чьи-то жизни, даже не замечая этого...может и в этом тоже его роль?

Aigul' Umbetkalieva

здесь у каждого главная роль, все на равных с тобой, привилегий судьбы для себя не проси, в этом фильме когда-нибудь ты повстречаешь любовь, через годы ее пронеси

Игорь Кашлев

По моему , Вы - мусульманин.У мусульман и христиан- при более подробном рассмотрении - огромная разница ...Что позволено мусульманину- не позволено христианину...

Сергей Васильев

необязательно для продолжения рода для того чтобы пройти путь испытаний пустынь чтобы потом перейти в вечность к Богу всемогущему

Сергей Васильев

Маша Чистова

ну можно еще оставить после себя отпечаток в национальном искусстве, совершить героический поступок, в общем, не жить зря...

Александра Собинина

у каждого своя цель на этой планете. кому то рожать, кому то проповедовать, а кому то и народ по пустыням водить.

Людмила Сергеевна

Сделать попытку продвинуться хоть на шаг вперед в спасении человечества....ведь катимся в пропасть.......

Свтлана Смолнська

Прожить достойно, мы гости в этой жизни. Но конешно традиционо построить дом, посадить дерево и дети...