Ав
Автор

Чёрные дыры во Вселенной они является живыми существами, они ни когда не приблизиться к Земле, они бояться того кто их создал, это наш Создатель, они выполняют свою роль проглатывать звезды, только для их размножение, поэтому чтобы звёзды не гасли!

–1
Ответы
Ко
Костя

Это как для глистов выход то же самое. Чёрная дыра! :))

Котик - Наркотик )))

Бред конечно — но кто то может и вдохновиться

Улугбек

Вот, и Создателю дело придумали!!!

Ви
Виктор

Фантастику любишь? )))

Ав
Автор

Нет люблю смотреть документальные фильмы

Ви
Виктор

Создатель творит вселенную.и даже в нашей галактике где миллиарды звёзд Земля бесконечно малая величина и таких галактик миллиарды.

Лукас Шакал

Ловите наркомана!

Геннадий Чичеров

🖼

Ринат Фамутдинов

Чё пил???

Ав
Автор

Грузинское вино 1895 года, угостить?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️