См
Смешная

Вот что-что, а никогда не думала,что проснусь от храпа собственного кота...Как будто не кот, а простуженный мамонт)) и что с ним делать?

Ответы
Алёнка Червякова

Вам нужно отнести кота к ветеринару, так как храп может быть признаком какого-либо заболевания кота: гиперплазия мягкого неба или суженных носовых ходах, глисты, астма, сердечная недостаточность, ожирение, мочекаменная болезнь и т.д..

Га
Габит

Не мстит ли кот. Он тоже наверное спрашивает у своих, что же делать с хозяйкой, никогда не думал что проснусь от ее храпа....

Ладушка

К ветеринару для начала... а потом может заинтересовать его спать где-нибудь в другом месте, домик что ли купить?

Дмитрий Плешко

в тундру, к остальным мамонтам.... ясное дело, к ветеринару прогуляйтесь, у кота проблемы с дыхательными путями

Юрий Юсупов

Ладно кот! а я третью неделю не могу уснуть! Сосед за стенкой громко пукает,как с пулемёта! Кошмар какой-то!

Владислав Литовченко

у меня кот тоже храпит прям как мужик!! в коридор его на половик пусть там отдыхает!

Алекс Гордон

записывать на видео и отправлять на ютуб чтобы этот факт стал достоянием мира...

Данила Семёнов

С ним делать не нужно нечего, сначала видео сними , а потом в ванной пусть спит...

Елена

Да ничего! Мой Ждек тоже так храпит,аж все стены содрогаются ))))))))))))))))))))

Николай Дручков

Проверить, вдруг действительно простужен. Конечно, если у Вас не перс.)

Елена Попова

Ничего с ним не сделаешь, так же как и с мужиком когда он храпит 😄

Се
Сергей

завести собаку-кот хропеть не будет,но будет собака пердеть.......

Станислав

Да я бы его задушил, если бы захрапел кот. Терпеть не могу кошек.(

Олег Шабалин

поменять, лучше просыпаться от храпа собственного мужика...

Юрий Бобаренко

это еще что у меня у друзей мопс храпит как хороший мужчина

Лариса Ларуша

пройдет,подстыл,наверное,мой тоже иногда подхрапывает.......

Наталия Дорофеева

переложить на бок и ласково погладить.................

Нина И Валера Шихаметовы

дале спать я тоже слушаю котовский храп терплю

Любовь Нормальная

сходить к ветеринару, а вдруг и правда простыл

Таня Артемьева

А ведь они ещё и умеют пукать.Это ещё хуже 🙂