Хо
Хорошокогдаотлично

,,быстро бросили свою болтавню,будем окультуриваться,,да,, читают и слушают все! попробуйте только пропустить,не знаю ,что будет .. история достоверная ,, в ней участвовал ,косвенно даже Пушкин,, И так:... Карменсита из Севильи .. «Ее кожа, правда, безукоризненно гладкая, цветом близко напоминала медь. Глаза у нее были раскосые, но чудесно вырезанные; губы немного полные, но красиво очерченные, а за ними виднелись зубы, белее очищенных миндалин. Ее волосы, быть может, немного грубые, были черные, с синим, как вороново крыло, отливом, длинные и блестящие».. тут не вся история .. в конце концов она попалась ... все! спасибо не надо ,,, все делайте молча...

–2
Ответы
Владимир Ляпин

Так не доставайся же ты никому! Или это из другой оперы?

Хо
Хорошокогдаотлично

женщина , в палату вернитесь ,, бегом

♦️
♦️Еsenija♦️

Шедеврально!!! Без любви, просто никак и никуда!!!

Хо
Хорошокогдаотлично

Есения ,,, какое красивое имя😇✋
Еня, Еся, Есенька, Сеня, Сения, Еси
Ессения, Весна ..красота! спасибо!...

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, именно так и есть, многообразие имён в одном образе! Благодарю!

За
Заря

Благодарю за чудесный вечер 🌹🌹🌹🌹🌹

Хо
Хорошокогдаотлично

спасибо😊😇 пребольшое😇

Николай Смирнов

Класс.

Хо
Хорошокогдаотлично

слушал хоть