Саша Аут

-Ты веришь в Бога?
- Нет, конечно, но верю в хавчик и бухло и то, что жить я буду вечно, ну всем чертям моим назло.
- Ты веришь в то, что Бога нет?
- Конечно, верю много лет! Да ты достал! Какого хера?
- Какая разница, в чём вера? Ты фанатичнее и злее, готов любого растерзать, и доказательств не имея, всё что-то рвёшься доказать. Не практик ты и не романтик, обычный чокнутый фанатик.

А Вас достали те и другие❓

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Фанатики просто раздражают !

Людмила Теперик (Назарович)

да, достали... бред какой-то

Саша Аут

желание навязать свою веру раздражает.

Терентий Филатьев

Достали и ещё как.

Саша Аут

Я не понимаю смысла всего этого

Терентий Филатьев

Я то же. Они уже дошли до того, что бог посчитал сколько волос на моей стриженной голове

Саша Аут

Да пусть так и будет, но...зачем меня сватать куда то, упрекать в чём то. стараться перетащить в свою веру?...............(вот продолжение)По мне барыга-фарисей и фанатичный атеист ничем не лучше чем злодей или законченный фашист. Всегда горящий блеск в глазах и чьи-то матери в слезах, а иногда и их до кучи... Скажите кто из вас, чем лучше?
Одни грозят гиеной ада, другие смертью от ножа, то мясо есть совсем не надо, а то у фруктов есть душа. И каждый верит в это свято… И ради счастья брызжут ядом…

Андрей Халфин

А я не верю.....

Сергей Хрулёв

Точно.

Александр Журавлёв

фото

Саша Аут

А то всё пишите мне пишите, объясняете чего то, Зачем не пойму😁Шли бы мимо сразу и шли

Nataly

Да!

Гульнара Киреева

да

Саша Аут

Думаю они и сами понимают, что всех достали