Лу
Лундор

Всё,опять я себе настроение испортил.Артёма Шейнина по первому каналу немного послушал..Умеет же сволочь перевернуть ! Вы со мною не согласны?

Ответы
Александр Мамедов

Он в своей стране! За которую воевал в Афгане в войсках ВДВ! И здесь каждый день как в бою на своей передаче.

Алекс Гот

ни Льва ли Шейнина потомок ,тот ни одного под расстрел подвел

Лу
Лундор

Я простой работяга.не по адресу

Александр Мамедов

Эта книга для рабочих и крестьян.

Лу
Лундор

хорошо,прочту

Алекс Гот

Вот такие как Лев Шейнин расстреляли дедушкиных братьев и заморили голодом в лагерях его сестер ,дед чудом остался жив , а они были потомки древних родов ,польских и тевтонских рыцарей !

Александр Мамедов

потомки древних родов ,польских и тевтонских рыцарей надо было жить дружно со страной Советов.

Игорь Морозов

Не согласен! Будьте добры, где он ПЕРЕВЕРНУЛ?)))

Елена Дробчак

это программа ,,Время покажет,,?

Александр Мамедов

В 1984—1986 годах служил в армии. Принимал участие в боевых действиях в Афганистане. В ОКСВА проходил службу в составе 56-ой ОДШБ[1]. Гвардии сержант ВДВ

Виталий Моисеенко

его еще кто то слушает?

Александр Мамедов

А если это так! А я кроме этого" вера в Путина" навязываю и веру в СССР и Октябрь!

Лу
Лундор

Про СССР могли бы и не говорить ,я сам приверженец СССР ,вот это была по настоящему Держава,в хорошем смысле

Александр Мамедов

И он "афганец" и ВДВ шник.За СССР !

Лу
Лундор

Я вас понял прекрасно,не идиот

Александр Мамедов

Он не сразу! Он жил ,работал а уж потом

Игорь

Юлай, что он там опять?

Лу
Лундор

Да ,ахинею всё несёт

Игорь

Нервов на них не хватает.

Караван Марина

Не знаю, не слушала

Лу
Лундор

И не надо...противно

Караван Марина

Хорошо не буду

Сварожич

А это кто?

Лу
Лундор

Не знаете,тогда вы счастливы

Сварожич

Конечно)))