Георгий Танасиенко

хотели-бы вы иметь летающую тарелку

Ответы
Юлия

Нет.особой пользы от нее не вижу.хотя судя по быстро развивающемуся прогрессу мы скоро на этих тарелках от подъезда к подъезду летать будем~

Люба Терентьева

так как грядет конец света, спасаться надо будет в воздухе,а летающая тарелка -самый классный вариант. Так что-да.

Гаухар Мамырбаева

и если бы эта тарелка без разбоя приземлилась бы, например, на стол когда ты должна быстро все приготовить

Ир
Ирина

да,прикольно бы на ней где нибудь приземлиться,хотя в наше время мобильный уже никого не удивляет

Танюшка Соколова

да их и так можно устроить))ляпнул че нить дома и бегии из кухни,пока тарелка тебя не догнала:D

Алёна Казанцева

да и так есть...;) вон,на заднем дворике припаркована..;)только у меня прав нет 😞

Минзела Нургалиева

и чтобы в ней была опция "машина времени". Напартачил ... вернулся и исправил...

Бржан Маликов

нет, мне хватило бы и обычного вертолёта, а то вдруг ВВС сша собьют меня)))

Тамилла

да пригодилась бы)))) А ещё шапку невидимку)......и скатерть самобранку..

Грибной Эльф _

вообще не проблема. в спортивном магазине рублей за 150 можно купить.

L!
L@vi_N@ !)))

лишь бы летающая тарелка не имела меня а так в принципе не против)))

Слава Карабеков

C горячим борщом? Нет, не хочу А вы не хотите летающую корову иметь?

Ол
Оля

блин! цены на топливо бешенные, зачем мне это чуудо техники?)))

Ирина Яншина

естественно,но не посудную ,которая нацелена в твою голову !

Владимир Улитин

Смотря какую. Есть летающие тарелки из столового набора.

Надежда Гильдерман

лучше ковер-самолет, а еще лучше скатерть-самобранку! 🙂

Оля Телелекова

зачем же сразу посуду бить??? успокойтесь, все хорошо)))

Роза

Стоит только напиться, там и тарелки летать начнут......

Эльмира Гафарова

у меня их много, только почему-то всегда разбиваются))

Елена Орденарцева

я бы хотела иметь скатерь-самобранку и ковер-самолет