Не Выясняй)

Вот я могу позвонить в 4 часа ночи и сказать "О, здорова ты ещё не сдох?" А вот вот услышу "Здорова братан только после тебя" А ты можешь?)

Ответы
Ольга Васюкова

Нет, я просто в это время сплю, а если мне позвонить, я на автомате буду что нибудь отвечать, на утро и не вспомню что и кому говорила

Наталия

легко, сказать привет старый плавучий чемодан, а в ответ сучка ты крашена

Романа

Некому мне с такими пожеланиями звонить.

Наталья Арсеньева

некому...

Наталья Арсеньева

Подруга детства живёт за 1000 км, видимся только летом и то не каждым....а тут только коллеги.

Не Выясняй)

Так звонить ни кто не мешает

Наталья Арсеньева

Конечно, но разница во времени да и подруга же, а не братан)))

Наталия

легко