L S

А вы патриот?)

Ответы
Ruslana Tkach

Патриот - патриотка, любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Но по этому определению чой то в России все патриоты, а в Украине нацики.

Alarih

Мою Родину стёрли с географических и политических карт земли в 1991 году. А то, что существует сейчас - это просто место моего проживания.

Ал
Алексей

согласен с этим типом даже странно что путинский чиновник такое произносит

Валера Жуков

Я ге считаю что патриот должен наносить ущерб соседям во вред своей стране

Warlock

. В СССР -Да.. Сейчас я свободен.. И навыков военных дохера..

L S

Воевать будете?

Warlock

...Не желательно.. Да и не понятно..На чьей стороне..

Натали Малышка

О-очень правильные слова о патриотизме !!!

Марго Беккер

я это понимаю только если чел в окоппах

Юлия Пархоменко

Вау, его еще не посадили???

L S

За что ?

Юлия Пархоменко

Я не досмотрела, извиняюсь….🤣🤣🤣1937 год! Смотреть Совок-как историю почитать!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а с чем слово рифмуется?

Юлия Пак

Это кто ж такой смелый?

L S

Коммунист.

Юлия Пак

Накажут...

L S

Возможно

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Валерий Воронов

Нет, я не в стаде

Евгений Шевченко

🖼а то!

Светлана Агламазова

Это жесткач

Григорий Жиманский

👏👏👏👏👏

Татьяна Писаревская

Наверное

Виктор Соловьев

👍👍👍🤝

Вера Гудкова

Патриот!

Ольга Сладковская

Конечно

Семён

Да ... !!!