Е*
Елена ***

Дома нашла кучу значков, календариков советской эпохи. Интересно они мне когда нибудь понадобятся?

Ответы
Mcdonnell Douglas

на сайтах коллекционеров посмотрите. Может что и купят. Я вон коллекцию вкладышей Турбо продал и так же несколько значков. Да и ещё много чего осталось...

Е*
Елена ***

и дорого это все стоит?

Mcdonnell Douglas

кто какие цены ломит. все по разному оценивают

Игорь Завгородний

Если не нужны то продайте коллекционерам. Есть такие кто собирает старые календарики, значки. За некоторые можно выручить очень хорошие деньги!

Владимир Титаренко

Храните их.Стариной начинают считатьвещи ,как минимум 50 летней давности.Это история .Но все имеет свою цену.Имейте это в виду.

Е*
Елена ***

спасибо

Владимир Титаренко

Храните их.Стариной начинают считатьвещи ,как минимум 50 летней давности.Это история .Но все имеет свою цену.Имейте это в виду.

Elias Dorado

Говорят их можно продать. Есть специальные ярмарки. У меня на даче валяется подарочный памятник ленину. Вот думаю снести

Elias Dorado

ну на распродажу. Судя по тенденции есть шанс толкнуть

Е*
Елена ***

скоро обратно их будут ставить....новая власть за сохранность грамоту даст:))

Elias Dorado

Лучше деньгами))))

Е*
Елена ***

жди:))

Elias Dorado

Поди знай

Константин Добрынин

а почему бы и нет, во первых это память, а во вторых возможно эти календарики и значки будут в цене у коллекционеров!!!!!

Е*
Елена ***

когда

Константин Добрынин

ну потерпите возможно очень скоро!!!!

Е*
Елена ***

терплю:))

Константин Добрынин

молодец)))))

Е*
Елена ***

:))

дс
дмитрий сухотин

У кого какой склад характера, мне бы да.... Ведь это целая эпоха в которой мы выросли и причём в ней прошли лучшие годы...

Алексей Давыдов

у меня тоже есть... плюс к этому советские рубли с Лениным, Москвой и др... иностранные монеты - полведра наверно...

Е*
Елена ***

что с этим делаешь?

Алексей Давыдов

просто лежит ... ждет своего часа

Alexander Zvaigzne

Для кого то это просто мусор,для кого то хорошие воспоминания и память о чем то.Решайте сами,что это для вас)))

Е*
Елена ***

решаю 🙂

Олег Таб

эпоха ушла,атрибуты ушедшей эпохи будут востребованы,лет через 50 будут приличные деньги стоять.

Неизвестно Неизвестно

значки можно попробовать продать, а остальное - в мусор. По фен-шую в ответ придет что-то хорошее

Па
Павел

значки можно продать коллекционерам. есть значки очень редкие и дорогие до 50 000 рублев доходит!

Е*
Елена ***

круто, где эти коллекционеры?

Па
Павел

гугл в помощь........ онлайн аукционы и т. д. особенно ценятся значки немецкие и прибалтийские.

Е*
Елена ***

спасибо

Па
Павел

та не за что.

Валера Шматко

Лет через 100-150 они будут стоить кучу денег..вам нет но правнукам очень даже пригодятся

Павел Примаков

понадобятся храните их-потом продайте какому-нибудь коллекционеру с руками оторвёт

Акрон Акронисов

Если ещё пару сотен лет хранить, то станут раритетом. Будут много стоить. Сейчас нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

есть филателисты и нумизматы...мож продашь,и на эти деньги хату купишь..)))за 101 км..)))

Е*
Елена ***

у меня есть хата

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тогда мне купиш может тогда?..)))))

Е*
Елена ***

не люблю мужиков попрошаек

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как же возлюби ближнего своего?

Е*
Елена ***

ты мне не ближний

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и даже не Восток?

*** ***

Сохрани - потом продашь за неплохие деньги - раритеты , сейчас уже таких не делают .

Е*
Елена ***

храню

*** ***

Это хорошо .

Иракли Ткабладзе

слушай билетик на электричку случайно не заваялся и галстук пионерский собираю

Е*
Елена ***

есть

Иракли Ткабладзе

пришлешь

Е*
Елена ***

хорошо

Элиас Дорадо

попробуйте продать в интернете. Сейчас все это в цене, есть коллекционеры.

Е*
Елена ***

хорошо

Елена Майборода

а еще открыток, тетрадей школьных времен, грампластинок, журналов...