Айдын Нуры

А правда ли что подсознание может все?

Ответы
Амангали Бегенов

Нет подсознание это миф-это корзина для мусора как в компьютере, я сам в астрал выхожу, но понял что это всего лишь игры разума , ничего параллельного нет, есть сознание , разум, тонкий мир , который люди разучились познавать через мозг и сознание

Амангали Бегенов

Нет подсознание это миф-это корзина для мусора как в компьютере, я сам в астрал выхожу, но понял что это всего лишь игры разума , ничего параллельного нет, есть сознание , разум, тонкий мир , который люди разучились познавать через мозг и сознание

виктор гирнык

Да, конечно. Только его нужно тренировать.

Мальцев Виктор

Подсознание может,а человек отдельно...