Valeria

Странные особи мужского пола... пишут в личку, получают ответ в виде отказа на продолжение общения (вежливого) и тут же в ЧС добавляют.... за недоступность))) смешно, не правда ли? )))

Ответы · страница 3
Олег Пролыгин

похоже,вы себе льстите..ну сделаю я вам неприличное предложение.я на Урале,вы во Владивостоке..мне вас вас в ЧС?😂

Valeria

Вот это и смешно. Ну предложил виртуально , ну отказала. Идите дальше искать. И тем не менее - все именно так, как описала. Льстить себе - чем именно. Противно, что вообще такие предложения поступают.

Roman Mixaylov

Чего то последнее время много жалующихся женщин.люди будте осторожны на спрашке орудует банда пиздострадальцев

.......

Они так не дают шанса той, которая вдруг передумает и решит написать))) Мы знаете ли один раз только спрашиваем))

Valeria

Кстати, не дали шанса ответить невежливо...т.е. послать. О передумать речи нет)))

.......

так они после отказа Вас оскорбили и в ЧС?

Де
Дерсу

Ну они же забывают кто им уже отказал, и вот чтобы повторно на вас не нарваться, списывают вас в утиль как бы...)))

Valeria

Очень характерный поступок для особей

Де
Дерсу

Ну, это кто за чем пришёл сюда уж... Поищут, да и найдут какую...)))

Олег Таб

и вы решили публично над ними посмеяться,нормальному человеку и так все ясно,только это не смешно,а грустно...

Олег Таб

я думаю что те кто этим занимается уроды внешне и морально,общение в реальности им с такими как вы не светит вообще...не судите их строго...они и так жизнью обижены.

Valeria

Знаю я... просто ни как не привыкну к наличию таких уродов вокруг...

Олег Таб

ну вроде уже большая девочка..

Valeria

И тем не менее.... и не хочу привыкать к такому

Носок В Варенье.

Мужчины нет у вас сразу видно...ух бедненькая...ничего скоро найдете...потерпите все наладится...терпения вам

Носок В Варенье.

Такая вежливая я смех сдержать не могу))на вы посылает)))идите говорит мимо..лан пока

Valeria

Достойно разговприваю с достойными. Вы таким не являетесь. Почитайте свой первый ответ, второй ответ - и будьте свободны

Носок В Варенье.

Да не обижайтесь от обиды морщины появляются

Valeria

И снова ошибаетесь. Мне безразлично. Всего доброго

Носок В Варенье.

Кто то претендует на то что бы быть равнодушной?это важно...очень важно..

Адресат Выбыл

За отсутствием дальнейшего интереса. Не понятна женская реакция,если получили желаемое и недовольны этим

Михаил

посмотрите - у меня есть такой же вопрос)))) кстати пара человек на меня обиделись, прямо до зеленых соплей.

Valeria

Вот интересно, а за что?))) За то что вы глупостями с ними в личке заниматься не захотели?)))

Михаил

я всех посылала в грубой форме, потом - просто молчала. А обиделись те, с кем и конфликта не было. И кто меня в ЧС не добавил. Странные мужчины.

Михаил

и... то картинки слал, прямо ах))) а после этого вопроса, хотя человек же был не при чем - все пытается мне показать свое фу. Бог мой. Да мне безразницы, как это можно не понять.

Николай

нисколько -просто особи-даже не представляешь что плетут после того как подкатили к даме а она не дала

Николай

я одного такого трёс и спрашивал зачем - ты ж сука мужик - а он мне в конце разбора полетов сказал что не мужик а так погулять вышел - ну че с них брать - так материал заполняющий пустоту

Леонид Агеев

Вы спрашиваете? Странно))) мой ответ: что бы больше такие как вы им не попадались при поиске партнёра))))

Valeria

Естественно.... когда ищут виртуальный онанизм - его ищут особи! И хорошо, чтобв ни я ни такие , как я им не попадались

Леонид Агеев

Ну вот и ставят в игнор, что бы время не терять))

Леонид Агеев

🙂 тогда в чем суть вопроса?)

Юрий Ковтуненко

Смешно.но что Вы ,высшие создания,хотите.они же просто ОСОБИ мужского пола.что же Вы удивляетесь?)))))))

Alexander Akhmanov

Всё логично, чтобы ненароком опять не пригласить... И в чём доступность-то, коли всем отказываешь:-))))?

Андрей Беженцев

ну да , ну да . Вы не представляете , насколько страны особи женского пола ! А врпочем , какая разница

Сергей Шевцов

Даже не смешно! Скорее - глупо! А о какой доступности или недоступности в И-нете может идти речь?!

Juri Kuznetsov

Я не добпвляю в ЧС девушек, у меня там только один должник есть, я ему простил долг и добавил в ЧС

Просто Лёха

Всё просто. Что бы два раза одной и той же не предлагать... Вы в ЧС, Вы у него больше не появитесь.

Valeria

И чудесно. Он теперь и у меня😘

Ольга Па.

это не так страшно, а вот в жизни когда за отказ потом делают гадости, вот это уже полный пиз..ц!

Ольга Па.

а уж насколько мне это все знакомо....

Игорь

Ни чего смешного...есть женщины с которыми интересно общаться...а есть шлюхи которых в игнор...

Valeria

То есть, если я этому козлу виртуальщику сказала НЕТ, то я шлюха и меня в игнор? А нсли бы я скащала да, то со мной было бы сразу интересно общаться??? У Вас с головой порядок?

Игорь

Ты обобщила и написала СТРАННЫЕ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА...и какую реакцию ты ждала ???

Valeria

Есть разница между мужчинами и особями! Речь шла именно об особях. ТЫ (поскольку ко мне на ты, отвечаю тем же) - особь! Мужчина ТАК не стал бы отвечать, так как его бы это не задело. И совершенно незнакомую женщину оскорбить - тоже удел особи! Пошел вон, быдло!

Deribas

Всё правильно, чтобы потом случайно не написать ещё раз одному и тому же))) Типа - вычеркиваю...

Сергей Мотылёк

Какой бы поступок мужчина не совершал ,он всё равно останется особью мужского пола.🙂