Аю
Аюна

В новостях России < Украинская церковь получила автокефалию > А что дает верующим ? Ведь по сути это перераспределение денежных потоков между церквями ?

Ответы
Владимир Воробьев

Все эти денежные потоки - крохи по сравнению с тем ограблением что произошло после 1917. Церковь 800 лет собирала с народа золото, а потом враз все это золото передали американским миллиардерам. Для того и крестили Русь.

Сергій

И зачем это надо? И почему президент вмешивается в дела церкви которая отделена от государства

Игорь Пигалов

по сути, я бы вообще не рекомендовал лезть в вопросы религии

Ендурин 15

по большому счету бог в душе. а чего там делят это их дело

World See

это лицензия на право называться церковью

Квака Задавака

Наверное ближе к Богу стали.

Главный поп $ миллиардер.

Al
Algor

Аюна..вам то это зачем?

Al
Algor

Вы с Монголии?

Аю
Аюна

Да Улан Батор

Al
Algor

Ааа..ясно!по моему нет народов ближе по многим понятиям,как Украинцы и Россияне,а тут и историю переписывают и людей стравливают

Аю
Аюна

Печально всё это

Al
Algor

Согласен..но мы,наше поколение,будем частью истории