Юлия Яковлева

Что такое эзотерика?И пользуетесь ли вы ею?

Ответы
Светлана

наверно это внутренние скрытые способности человека которые можно развить и уверенно чувствовать себя в жизни.да я пользуюсь этим!

Рома Цой

Пользуюсь психологией , матиматекой , логикой и аналитикой, много читал про эзотерику ))))

Рома Цой

Просто я пробовал много нас только по учениям кастанеды . вот хотел узнать как у других это происходит.

Юлия Яковлева

Поначалу страшно,затем интересно,а потом привычно. Мне не требовалось особенных усилий.Все спонтанно. Видимо природа.

Рома Цой

А бывают люди все время одни и теже например 2-3 человека в которые молчат и ходят за вами?

Юлия Яковлева

Нет. Ибо я управляю своей реальностью и мыслью.

Рома Цой

)))) хорошо

Kseniya Kirsanova

Это магия,это умение управлять с помощью развитого духа миром....нет я не пользуюсь..

Александр Белолапченко

Что-то оккультное , а значит может быть опасным при чрезмерном увлечении))

Александр Егоров

изотерика это всё что недостоверно, фантастично

Екатерина Федорова

пользоваться эзотерикой просто так невозможно

Денис Лактионов

не знаю что такое эзотерика и понятие не имею.

Светлана Светлана

Да ,пользуюсь. Это внутренний дар человека.

Хххххх

Пока интерескемся, а не пользунмся)))

Александр

Это наука,вообще-то интересная вещь!

Zinaida

много читала , но в жизни не применяю

mp
mpz124

в инете много о ней - я пользуюсь

Василий Миняев

Первый раз слышу такое слово

Дмитрий Ишняков

В каком то роде да яастролог

Георгий Эдуардович Украинцев

иносказаниями пользуюсь...

Светлана Шайхразеева

Эзотерические знания.., да

Алия Шахина

наука такая читаю вникаю

Дмитрий Калинин

это что то необьяснимое