A3
Anonim 31337

что такое устойчивая психика?

Ответы
Ю)
Юлия )

это когда все пытаются вокруг Вас вывести из себя, но попытки эти тщетные, когда куча проблем, но Вы пусть, не сразу, но справляетесь с ними, с поддержкой или без, но ваши нервы не сдают, а стресс редкое явление, вы не знаете что такое депрессия...... радуйтесь, у вас устойчивая психика!

/q
/q/1035573486

Это когда спрашивалка зависает как пьяная падла, когда пропало всё оформление сайта и ты вводишь сообщение, в малююююсеньком окошечке и после каждого ответа, приходится выходить с сайта и заново заходить... И ты каждый день сюда заходишь. Вот примерно так))))

Марина Стеблина

Внутренняя гармония скорее всего. Когда у человека есть собственные принципы, убеждения, жизненные ориентиры, цели... Он идёт к ним спокойно с внутренней уверенностью....

Рашид Ахматукаев

сохранение равновесия при любых эмоциональных нагрузках, но это может быть пределом, а состояние критическим, как -бы последним пёрышком на горб верблюда

Рашид Ахматукаев

хорошо если -бы всегда так, а вот если ломом по темячку

Инна Нестерук

Ой, лучше пинка конечно. По темячку - это чрева-то!

Рашид Ахматукаев

У вас всё в разумных пределах !!!

Татьяна Ивченкова

Это когда у тебя плохо работает компьютер, комменты не комментятся, а ты спокойно всё равно пишешь себе и с третьего раза отправляешь то, что хочется)))

Ойрат Абишев

Это примерно так-кот нагадил в тапок,а Вы сказав .ну приболел котик,бывает,невозмутимо выкидываете тапки в мусоропровод... с котом..:-)

Марина Малышева

Не истерите,не выбешивает все,не орете, не поддаетесь на провокации, имеете свое мнение , а не ведомы, вот примерно так ,если кратко.

Инна Нестерук

Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная Вас, ломает себе ногу. 😉

Марина Малышева

Здорово!)))

Инна Нестерук

спасибо

Захар Агафонов

Устойчивая психика это устойчивость к истерикам женщин к окружающей среде и вообще быть в настрое а мне пофиг на все во!

Кто Назвал, Тот Знает

Человек сохраняет самообладание в любой жизненной ситуации. Не волнуется заранее, решает проблемы по мере поступления.

Илья Козлов

Это то же самое что устойчивая психика... Как вода в ведре устоялась, как настойка настоялась где то в углу ,как то так...

Владимир Вашек

Это когда два соседа один сверху другой снизу одновременно начинают работать перфоратором а ты спокоен как удав!!!

Евгений

Как и любая другая устойчивая система: при выведении из равновесия возвращается в исходнное состояние.

Bekzhan Ryssaliev

Это когда в отместку ты не грубишь людям, а хладнокровно находишь выход из затруднительного положения.

Валентин Шолохов

Как в жизни Мы все прощаем. Мстим, а потом прощаем. Вот только забыть, все равно, ничего не можем...

Ираида Лоскутова

Это когда ни от большой беды, ни от большого счастья, ни от мелких неприятностей крышу не сносит.

Игорь Штырбул

Умение сдерживать свои эмоции независимо от сложившейся ситуации, принимать трезвое решение.

Елена Ладынина

Психика, которая устоит перед истерикой, ложью, хамством и т.п. Я бы поставила = достоинство

Надежда Бачерикова

это когда вы не ведётесь на провокации со стороны и не истерите при каждом удобном случае

Валентин Шолохов

Вокруг да около может каждый! А вот вникнуть в суть проблемы, так это надо ещё посмотреть!

Family Kulikov's

Не заводишься по желанию оппонента. Нужна длительная тренировка. И не у всех получается.