Любовь Любовь

любите ли вы свою половинку?

Ответы
Alex Potjomkin

За что её любить? Надоела уже. Пора на молодую переключиться. Вон Джихарханян, Краско, какие молодцы Маразм штука не плохая. Они не подумали, что любовь это костёр. Не будешь бросать палки, погаснет. И придётся им на головнях старость греть. Так что люби, не люби, а поздно менять лошадку. Какая есть, той и будь доволен.

Добрая Фея

Вы не правы, Никогда не поздно начать

Alex Potjomkin

Поздно, когда из жопы песок сыплется. А в голове мухи толкутся.

Добрая Фея

Значит, Вы правы

Alex Potjomkin

Опыт жизни подсказывает.

Балбес

Как думаете? Живу с ней почти 45 лет... Наверное, уже не юношеская любовь.... Уважение, понимание и благодарность за её любовь ко мне....

Добрая Фея

Отлично

Вадим Шахов

Любовь, я цельный(поэтому мне сложно разорваться пополам).А так я разведён...Хотя не люблю ,но уважаю маму моих дочек...

Галина Табачная

её нет, сказать ничего не могу, но наверное очень любила бы-это же моя половинка.........

Виктор Синельников

она с характером но как то вроде ладим уже привык но надежная деловая даже умна

Виктор Синельников

отходит быстро любит во всем порядок а я не о чень вот и получаю

Онотоле Банщиков

левую или правую? я вообще очень люблю обе свои половинки, с ними я всегда целый

ОК
Ольга Ким

обожаю

Михаил Бураков

Какую половинку ??? У меня нет её ....но есть женщина ...которую ..ЛЮБЛЮ ,,

Сергей Л.

Муж обязан любить свою жену! А она , таки, не обязана, но обязана......

Добрая Фея

Ну Вы что

Сергей Л.

Что не так, по вашему?

Норма

Я обе свои половинки одинаково люблю))) Они составляют мня целую)))

Норма

😁

Норма

😁

Пу
Путник

Да, особенно верхнюю, там умная голова, к нижней нет таких чувств))

Skif

🙂 А вы в курсе откуда это слово " моя половинка", и что оно значит? 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Опять....половину? Жопы?мозга?что значит любить половину?!...

Ренат Пасюк

я изначально целый и нет у меня половинок , х..... какая-то

Yts - 62

Я и первую свою половинку люблю, обе для меня дороги😁

Натали

😄

На
Ната

Очень люблю,особенно правую,она бьет сильно,и больно)))

Николай Карасев

куда ж деваться? в загсе обещал: и в радости и в горе.....

Светлана Плешакова

по истетечении времени начинаешь в этом сомневаться

Надежда Олеговна

У меня ее нет , но человек который очень дорог есть .

Migera

Я целая, нераздельная. И половинок у меня нет))))))

Любаничка Иванушка)

у меня её нет)ну тот кто нравится да я люблю его)