Селия Вымри

Отечество. Как ты понимаешь, что это. И важно ли это для тебя?

Ответы
Ирина Гавриловна

Место история культура язык люди

Ирина Гавриловна

Ты про Ссср?Меня спросили я ответила..на референдуме была

Селия Вымри

Нет. Ты голосовала за развал СССР. То есть за замену конституции СССР союзным договором равноправных государств. Кстати, если бы проголосовала против, то результат был бы тот же самым. Это был обман и иллюзия выбора.

Ирина Гавриловна

А чё ты дое@ался?сами растащили разграбили а теперь стали крайних искать

Селия Вымри

Крайние все, кто плохо живет)

Селия Вымри

Абсолютно. Потому что Отечество не защищали. И подумали - оно то, которое скажут.