Аноли ))

Подавление других – это слабость, замаскированная под силу.
Автор: Толле Экхарт

Ответы
Федор Носов

подавление других это по факту слабость но только если ета агрессия не мотивирована. И тут нет маскировки. Если кто-то это не правильно воспринимает и реагирует. Тут уж это либо еще нормальное но не думающее о том что творит сознание.или его нет какбудто.Разница лиш что в одном логика есть в действиях вот ети еще не конченные

Владислав Скакалин

Извините за выражение, но это даже не слабость - это просто долбоебизм!

Елена Скворцова

а зачем их подавлять, пусть живут

Серёга Миненков

это оправдание сильных...

Ляля

возможно

Се
Сергей

поэтому надо подавить тех кто подавил тебя 🙂

Ляля

и стать чуть- чуть слабее)))

Се
Сергей

нет. справедливо вернуть все обратно

!!!ираида!!! Лейнер!!!

))))))0000

R.e. Ko

сначало подавление потом ограбление