Stormbringer

У вас тоже комок в горле когда слушаете " Creedence Clearwater Revival - Have you ever seen the rain ... ? ( Поколение памперсов прошу не беспокоиться )

Ответы
Валерий Гусев

Буквально месяц назад вспомнилосб.Нашел запись и многие их песни прослушал..По низам изумительный звук!!!.В впервые услышал на Сопоте вроде в 65 году.....

Stormbringer

да...цифра убила душу музыке.... вернее её звучанию

Валерий Гусев

В тот год их состав был три человека.

Stormbringer

не помню когда добавили клавишные

Валерий Гусев

Тогда они ярко засветились а потом как бы затихли. Доорзз тогда начал звучать.

Анатолий Мюллер

Конечно! И комок в горле и фриссон! А Green river? А Good golly miss Molly? А Who stop to rain? В 60-70 гг. лучшая по мелодизму группа в стиле кантри -рок! 👍

Stormbringer

Безусловно и неоспоримо ✌️

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! ✌️

Stormbringer

Спасибо за солидарность ! Brothers in the arms !

Борис Бабкин

Не только... Есть ещё Effigy, I heard it through the grapevine, Susie Q, Graveyard Train, Sinister Purpose, Travellin' Band в том же исполнении. И никто лучше CCR их не исполнял...

Борис Бабкин

C'est ia vie, как говорят французы...

Stormbringer

вообще то они так не говорят ))))

Борис Бабкин

Так говорим мы, что так говорят французы. Они скорее скажут Ҫa va…

Stormbringer

возможно... был во Франции и не раз...но откровенно говоря никогда не слышал )

Борис Бабкин

Кто знает... Je s' pas.

Екатерина Аниретаке

Комок?) нет комка,раскачиваюсь с блаженной физией. 😝Но средь оригинала,Рода Стюарта и Смоки выберу последнее)

Stormbringer

Самый , что ни на есть аморальный... но все равно благородный...вот это и роднит меня с Воробьём ))))

Екатерина Аниретаке

Забавный. Дергаю Вас за косичку с монетками))

Stormbringer

за косичку можно...но монетку паааапрашу оставить...как никак испанский золотой дублон )))

Екатерина Аниретаке

Ойёйо, понтушка)))золотой спаниш-дублон

Stormbringer

ну дык...люминий на себя не вешаем...

Елена Лена

У меня комок .когда слушаю Форенжер Назарет и нравится Моден Старинка но класс

Stormbringer

согласен....класс 👍

Елена Лена

Да и под настроение можно послушать Металлику медляки Тоже класс

Ронин

у меня комок от сабатон - прайс оф майлс - паразитов прошу не беспокоится

Stormbringer

у всех свои комки в голове

Ронин

не только

Владислав

Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучший! Я её столько не слышал! Аж до слез.

Владислав

Ахахахаах. Так там дальше идет The Doors - Riders On The Storm

Stormbringer

Эх..... только от названий мурашки по коже...

Владислав

А у мя играет тихонько!

Stormbringer

постоянно радио Винил включен.... сейчас deep purple - burn играет

Владислав

Пинк флойд были. А щас R.E.M. - Losing My Religion.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Ваша аватарка мне знакома. Вы были на Храбре? Вы Владимир?

Stormbringer

Я Владо , но на Храбре я не был.... даже не знаю , что это такое.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ммммм

Настя Боно

Не знаю, меня больше Long As I Can See The Light и I Put A Spell On You прут))

Stormbringer

не мог же я здесь список прущих меня песен опубликовать )))

Настя Боно

А чего? иди против системы: опубликуй не только все песни, но ещё и тексты к ним! )))

Stormbringer

ага...и текст по просьбе ветеринаров

Mass. Тerr

Мне больше нравятся "Down On The Corner" и "I Heard It Through The Grapevine"

Майя

Многое вспомнилось)))... и с улыбкой)))...Спасибо)))))

Stormbringer

Вам Спасибо... что помните и знаете 👍 🌷

Майя

))

Татьяна Гасюк(Картавая)

а мне больше по душе Andre Rieu – Lippen Schweigen (The Merry Widow)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мощная песня! Хотя пытались её и другие петь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ты чтоооооо???Фрукты???Как можно не любить....А цитрусовые- это ж мечта!

Stormbringer

вот двигай на свою Родину...там этого добра не менее нашего...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому я там нужна с таким довеском....Да и одну не больно ждут- дожидаются.

Stormbringer

а ты просто погостить немного...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я б хотела...

Мишка Lakmus

Мне больше понравилась ROCKED4–Have you ever seen the rain?

Stormbringer

Nina Simon - лучше нее никто не мог и не исполнит.

Мишка Lakmus

мне она понравилась, но эту песню она не исполняет

Stormbringer

Я размешу со своего винила на торренте и сброшу ссылку... в инете этого нет.

Мишка Lakmus

ок

Лариса Ларуша

👍 ..это про поколение памперсов.... 😆

Лариса Ларуша

да...тогда это было просто ни с чем несравнимо...

Stormbringer

Это несравнимо и сейчас...

Лариса Ларуша

да, когда писала,... именно так и думала! 😊

Stormbringer

🍁

Лариса Ларуша

спасибо! 😊

Ольга Дружинина

не сильна в английском...а что за группа?

Stormbringer

кантри - рок группа.... начала семидесятых...Криденс

Ольга Дружинина

о)) мне нравится кантри)))

Stormbringer

👍

Светлана Романова

Я люблю дождь ) Меня это завораживает ....

Stormbringer

О , как я Вас понимаю....))

Мир

Да, цепляет..)) На душе кошки заскребли...

Stormbringer

да...я именно об этом....

Мир

Очень здорово, что понимаете меня

Stormbringer

такие как мы всегда поймут друг друга....I Put A Spell On You — Creedence Clearwater Revival.

Мир

Супер. Смотрю и радуюсь...

Stormbringer

✌️

Инга Найт

гвазики закрываются и не дыхается....

Stormbringer

вот же сволочи...хорошо хоть твоя голова в пене спрятана )))))

Инга Найт

Чтооооооо?! Я за бортос воду качаю тебя отмыливать!!! Это какая ещё лялЯ у нас на каравелле!!!

Stormbringer

блин....с бодуна все на одно лицо ))))))

Инга Найт

Ралазит ты..... Так , притопила её... вылезай. вылью из бочки в океян, пусть акулки пообедают... Глаз да глаз за тобою....

Stormbringer

Куды льешь то бессердечная... всех акулов потравишь.....

Владимир Герасимов

В скобочках перевод названия песни?

Stormbringer

"Ты когда-нибудь видел дождь ... ? " - пойдёт ?

Владимир Герасимов

Я английский не учил, поэтому спасибо за перевод. Обычно люблю слушать музыку в совокупности с ГОЛОСОМ исполнителя

Stormbringer

но музыка без вокала это минус...или интрументалка )))

Владимир Герасимов

Зарубежную я слушаю с вокалом, но мне по-барабану, о чем они поют.

Stormbringer

как и большинству слушателей ...