Станислав

Как то раз я проснулся, но не до конца и сквозь полуоткрытые веки увидел пушистый чёрный комок, сидящий у меня на ногах. Это кто, барабашка? А вы видели домового?

Ответы
Василий Сычёв

Напомнили.... Вот примерно в таком же состоянии, когда ещё не проснулся и вроде как уже не спишь. Чуть приоткрыв веки я чётко увидел очертания женщины сидящей на моей постели у меня в ногах..такой контур...бестелесный силуэт... Всё это длилось буквально доди секунды...А потом исчезло...Это была моя мама... Её не стало три дня до этого..

Ольга Миронова

Видела, даже прокатился по мне Утром пришла сменщица. Я ее осторожно спросила-не бывает ли здесь что-то странное, она засмеялась-А и по тебе пробежали. Потом уже от другой знакомой слышала подобный рассказ. в интернете много случаев описано, примерно так же.

Бывает И Лучше..!

Тоже самое было со мной.. И именно так, немогла пошевелить рукой, но не спала.. Думала что это приснилось, оказывается не только у меня... Я всегда на ночь оставляю что нибудь для него вкусненькое

Станислав

Может и нет его, а это игра воображения?

Бывает И Лучше..!

Да конечно..))) Но я как-то уже привыкла... А вдруг.?! 🤔😛

Станислав

Да, интересно же..)

Ольга Просто ******

Это была курица..черная..которая высиживала циплят..а меня не предупредили...(в деревне у бабушки)..вот смеху то было..а мне было как то не до него..🤬😉

Сова Зомбовидная

Возможно домовой . Я дома как-то видела большого чёрного пушистого кота , с подоконника спрыгнул и исчез. В доме у меня таких котов нет

Станислав

Может домовой обличье кота принял?

Сова Зомбовидная

Да , мне также говорили

Станислав

Интересно...

Семён

Нет, но я знаю, что он есть, он себя уже проявлял ... и не так давно тоже, запрятан тапок и не могу найти. Говорят 28 января, день домового...

Sеrый

ВЫ в своём доме получается живёте..а мы в блочных-кирпичных многоэтажках у нас Домовёнки не живут ..энергетики слишком многоасто

Станислав

В Австралии тоже есть блочные многоэтажки?)

Sеrый

в нашем колхозе чего токмо нету..

Станислав

Не знал, что колхозы ещё остались)

Sеrый

не знали ну это не беда..а колхоз - это шутка - юмора..

Станислав

Я тоже в шутку)

Sеrый

🦋

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я читал что нежить, эфирные трупы,сворачиваются в шары, комки, чтоб энергию неизрасходовать, так как питаются страхом в основном

Станислав

Кто знает, что это.. много неизведанного.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не видела, но несколько раз было чувство, что кто то ложиться у меня в ногах, когда сплю, причём кроме меня в комнате никого нет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет ..)у меня рыбки часто плавали..)в уголках глаз..а рыбок то нет..)ну пусть плавают..красивые такие..блестящие..)

Станислав

Это в полудреме бывает... В этом состоянии можно и от тела отделяться..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..так оно есть..)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет. У нас в доме это никогда не привечали и не будут привечать. Это нечисть. Поэтому и всё в порядке

Ле
Леа

Я его чувствовала. Не уверена, что это был домовой , учитывая, что дело было в номере отеля)

Станислав

Чувствовали присутствие кого то?

Ле
Леа

Да.

Ко
Котэ

Не видел.Говорят,что на него нельзя смотреть,долго после этого не живут.Он на кота похож.

Светлана Радуга

Да. Именно как комок пушистый, черный. Как будто кот бросился мне под ноги, чуть не упала

Станислав

Наверно тоже барабашка был..

Светлана Радуга

Домовой

Здесь Был Вася

Сегодня дверь в комнату сама приоткрылась, сквозняков не было, кот сидел на столе

Вера Демедюк

Я не видела, а чувствовала, что кто-то лежит, хотя кота нет. Не знаю что это было.

Станислав

Может и он)

Вера Демедюк

Говорят домовушка, но несколько лет уже не проявлялся

Яна

Один раз и у меня такое было - пушистый круглый черный с искринкой.

Станислав

Ну вот..., а говорят может кот)

Яна

У меня тогда не было кота, у вас есть?

Станислав

Тогда была кошка, но это была не она.

Яна

Мой пушистик сел мне на грудь, от этого, наверно, проснулась, давил слегка. До сих пор удивляюсь, почему увидела это, ведь я - скептик и ничему такому не верю.

Станислав

А вы это в полудреме увидели или полностью проснулись?

Яна

Видимо, в процессе просыпания. ))) и нельзя сказать, что это было навеяно рассказами.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

скорее всего это был домовой...у меня таких явных встреч не было)

Tata Togoshvili

кто видел домового они говорил что он постам 2 летного ребенка

Владимир Авраменко

Когда много выпил, а ночью бывает сны снятся очень злые

Станислав

Не, не пил.