Амид

Как вы предпочитаете чтоб пареньэвыглядил строгий костюм или джинсы и футболка

Ответы · страница 2
Sashka Kalikova

Парням все идёт. Самый главный чтобы себя чувствовал комфортно в выбранном одежде (это-походка )! 😁

Ирина Цветкова

Смешно в обыденной жизни носить костюм. Особенно, когда предстоит ч5рная работа. По обстоятельствам

Рарити

Если это просто прогулка- то джинсы и футболка, если кафе( праздник какой-нибудь), то строгий костюм)

Валентина Кучерина

Чтобы парень был любим, а по обстоятельствам-в загсе-строгий костюм, на природе-джинсы и футболка..

Елена Порчелли

Смотря какой парень, т.е. его телосложение, кому то классика идёт, кому то спортивный стиль....

М А!

и так и так... глупо ведь будет выглядеть парень на картофельном поле в пиджаке с галстуком

Шепот

В зависимости от ситуации))) на пикнике в лесу он выглядел бы нелепо в пиджаке и галстуке)))

~Восточная Сказка ~

Что б он был самим собой 😊и всегда выглядил соответсвенно месту и времени и возрасту .

Наталья

На празднике костюм, на прогулке джинсы и футболка. Для каждой одежде своё место выхода.

Талиичка Ппппппппппп

парень как будет выглядеть, мне пофиг, а вот МУЖЧИНА обязательно в костюме при галстуке.

Милана Димченкова.

все зависит от места и обстоятельств а то просто тест драйв не пройдет ...............))))))))))))))))

Neo Gint

вкусы разные,одной подруге нравился спортивный стиль,другая балдела от костюма-тройки

Сергей Логинов

Смотря где, придешь у нас на работу в джинсах и футболке, а с нее пойдешь на биржу труда.

Амид

🤣🤣🤣на нашего премьера посматри

Сергей Логинов

Ни видел его в трусах или футболке.

Амид

🖼

Амид

Как минимум

Сергей Логинов

и что, он же не на работе.

Галина

Смотря куда собирается. Если на деловую встречу, то костюм. На свидание лучше джинсы

Angelika Sergeeva

Как удобно человеку так пусть и выглядит ,если это не выходит за рамки дозволенного.

Наталья Борисова

В театр, в гости, на свадьбу - в костюме. на работу, на прогулку - в джинсах и футболке.

Амид

Я везде в джинсах хожу и ниче

Наталья Борисова

Ну и замечательно.

Алёнушка_Обыкновенная

одежда должна быть по ситуации! на пляж или за грибами в строгом костюме не пойдешь

Амид

можно

Лилия Коваленко

ну конечно на работе строгий костюм.и в ресторане..а так и свободная форма пойдет...

Амид

Странно вэджинсах и в футболке хожу на работу и нормально

Лилия Коваленко

смотря какая работа. бывает и дресс код..

Амид

У нас нет

Лили

По мне джинсы и футболка...хотя дети приучены к строгому костюму...никаких джинс. .

Larisa Larisa

Главное что ему нравится..и что было ему комфортно..ну и чистый...хоть голый..шучу