Н)
Наталья )

Очень хочу работать в полиции , дознавателем , кто что об этом думает?????? 😱

Ответы
Елёна

выходных - ноль, праздников - ноль, в форменном мешке целый день, кухонный бокс и рейды ночные по клошарникам..писанины выше крыши и постоянная долбёжка, что ни хрена не делаете.. быстрые перекусы бутерами, если будете успевать, вечерние посиделки в кабинете со спиртным и отсутствие нормальной семейной жизни.. дети, если нет бабушек-дедушек - мимо.. потом оглянетесь - а жизнь мимо прошуршала.. и поговорить, кроме как о работе - не о чем

Елёна

вроде не девчонка, а в голове романтика милицейская...

Сергей Дж.

может в прошлойжизни милиционером была

Елёна

а может выслуга нужна и пенсия..)

Н)
Наталья )

ребенок есть, бабушки дедушки есть, и не все так плохо как вы думаете... мой мужчина работает в органах... и вместе провести время всегда успеваем.. даже иногда надоедаем друг другу.... у нас район небольшой , поэтому и нагрузка тоже не великая, к тому же.. престиж, стабильность, выслуга, ну и как вы говорите 👆 пенсия......

Елёна

удачи тому, кто чётко знает, что ему нужно..))

михаил двинин

Никогда бы не пустил работать в ОВД свою любимую- работа не для жен.Если будешь ответственно подходить к работе, ничего кроме нее не увидишь, а через полгода выдохнешся(если не раньше).Будешь ходить на работу из за денег- кроме презрения граждан и коллег(оперов)так же ничего хорошего не увидишь

Н)
Наталья )

почему вы думаете что все так плохо.. нормальная работа, все работают и не помирают ))))))))

михаил двинин

Ну если выше сказанное вас устраивает,ради бога,дерзайте.А муж,наверное,в наружной службе?

Д.
Денис .

У нас в следствии и дознании работают одни женщины. Да и женщинам служить легче три раза в декрет и уже майор, а там и пенсия не далеко!! ! Шутка, но в каждой шутки есть доля правды.. . Если у тебя с нервами всё путём и характер настойчивый то милости просим))))

Н)
Наталья )

спасибо... один вы поддержали меня((((

Д.
Денис .

желаю удачи работать полиции

Василий Куликов

просто на всякий случай, а то вдруг...... дознаватель - это сотрудник полиции, который проводит доследственные мероприятия, т.е. типа предварительного расследования до возбуждения уголовного дела, людей он не пытает )))))))))))))))

Марина Почтовая

так в чем дело? поступаете на юридический и через 5 лет, смело в полицию и дознаватели. Мужикам в этом проще, армию отслужил и дорога открыта. Работа интересная, но рабочий день не нормированный, могут и среди ночи поднять.

Денис(Карим) Каримов

Я думаю, что спустя несколько лет данной работы вы взвоете. Работа то ни разу не порядочная. А вообще, девушки, работающие в правоохранительных органах, теряют частичку себя...причем не слабую такую частичку

Динара Даньярова

Нет, уж лучше не надо, невестка работала дознавателем 2-3 месяца, вообще рабочий график - ужас! Работать придется до 11-12 часов вечера, при этом никаких выходных нет, в праздничные дни также надо работать.

Динара Даньярова

И рано выйдешь на пенсию, что тоже хорошо

Н)
Наталья )

хаха))) буду молодая бабшка

Динара Даньярова

Ну да, если успеете выйти замуж, родить детей))) А то будет некогда.

Н)
Наталья )

У меня сыну 8 лет и мужчина тоже в органах ))))

Динара Даньярова

Замечательно!

Идущий К Горизонту...

Работайте, в чем проблема. Зарплаты щас хорошие, отпуска большие, привелегий куча. А если говорят, что мент стремно - не верьте. Так говорят те, к живет по понятиям, либо те, кого туда не берут))

Н)
Наталья )

спасибо вам)))

go
gemapuru oi

знаете,на самом деле,не все так красачно и красиво,как ,предположим в фильмах,все намного грязнее...испачкаетесь сами,и потом,все жизнь капаться в чужих жизнях и смертях...поудмайте...

Н)
Наталья )

думала долго. много.... желание работать в полиции перебороло все думки))))))

go
gemapuru oi

ТОГДА ВПЕРЕД!!!если серьезно обдумали....у некоторых людей призвания есть...вы его почувствовали!!)))молодцы)))вперед вперед вперед и ни шагу назад!!!!и наплевать что другие говорят,мечту нельзя предавать))

Н)
Наталья )

спасибо... прям так позитивно 😃

go
gemapuru oi

а то))) 😜

Константин Шакиров

Делать Вам там нечего! Огрубеете и мужланкой станете.....Нервы поперепортите и личной жизни толком не будет..Один только плюс-связями необходимыми обрасти можно.

Максим М,

Это тяжелая мужская работа, зачем туда идти девушке непонятно. Но если чувствуешь непреодолимое рвение - удачи. Наши женщины всегда были выдающимися во всем 🙂

Екатерина Кобозева

не стоит, у меня подруга работает в полиции, никакой личной жизни, только работа, работа и еще раз работа. Про праздники тоже можно забыть. Это мое мнение.

Н)
Наталья )

мой мужчина работает в полиции.... по графику, бывают задерживается, но так все стабильно , район у нас не большой))))))

Екатерина Кобозева

может из-за того что небольшой район. в новосибирске часто усиление бывает, всех выводят на улицы города.

Мишута

Вам нравится рисковать,втираться в "доверие" и общаться с весьма "непростым" контингентом?Видимо у Вас очень крепкие нервы.Тогда дерзайте)

Сэр Макс

Поработайте. Только непременно в институт идите, чтобы потом, когда надоест бумажки переписывать, было куда уйти) и да, Глухарь - вымысел)

Н)
Наталья )

я учусь на втором курсе.......)))))))))))))) и помимо еще два образования... век живи , век учись )))

Сэр Макс

Вот это грамотный подход! Вы молодчина!)

Н)
Наталья )

благодарю 😉

Док-Р Хаус

такая красавица и мучить бедных людей, вам себя не жалко?в 40 будете толстой и некрасивой сварливой стервой, которой чужие жизни ничто.....

Док-Р Хаус

и....?

Н)
Наталья )

ну женщины как женщины))))))))))))))

Док-Р Хаус

да не скажите.....это профессия накладывает отпечаток....я не только видел но и общался, фифачка там не удержится, я говорю в общем а не за вс конкретно, нужно иметь реально стальные нервы.... вы дознаватель почти следователь....

Н)
Наталья )

я думаю я справлюсь, т.к. это моя мечта... )))))

Док-Р Хаус

тогда удачи...

Дима Савельев

у женщин это заложено в крови, хотя я знал одну дознавательницу - ей на дознании преступник выбил все передние зубы и сломал нос

Н)
Наталья )

оооооо.. чего ж она с ним такого делала что он так с ней поступил?

Дима Савельев

ну это работа такая у дознавателей - работать с преступниками ... а вы что думаете - это пришел и вопросики задаешь а кто то без утайки на них отвечает? )))

Н)
Наталья )

нет.. я знаю что я хочу.. и понимаю что это за работа..... ну случаев я не слышала чтоб вот так преступники избивали (сотрудников полиции), поэтому и спрашиваю что же она такого сделала что он обозлился на нее

Дима Савельев

я работаю в полиции одиннадцатый год, поэтому говорю все прелести работы с преступниками - и не только порой избивают сотрудников - иногда и убивают

Н)
Наталья )

ну думаю меня обойдет стороной этот УЖАС))))))

Дима Савельев

это реальность, я тоже живу и думаю, вот все в старости умирают, а у меня не все так, вдруг это меня обойдет стороной

Жайнагуль Кубанычбек Кызы

Если очень-очень сильно захотеть, может быть и исполниться желание. Но есть и такое мнение "Хотеть мало, надо и действовать".

Вадим Клепов

Я бы Вам всё рассказал,без применения силы с вашей стороны.Вам надо было только стоять пере до мной.и ничего не делать.

А;
Алексеева!!! ;-)

Затхлый прокуренный кабинет, мат, нехватка времени бюракротическая волокита, жалость всех коллег на ебанную работу

Н)
Наталья )

да ладно не все так плохо)))))))))))))))

А;
Алексеева!!! ;-)

Не ну чай и симпатичные коллеги этого всего не скрасят)

Н)
Наталья )

мечта моя работать в органах и носить звезды))))) тем более форма женщине к лицу)))))))))))))))))))

А;
Алексеева!!! ;-)

Ах вот где собака зарыта)

Компания Кордис

если вы одна и в ближайшее время не планируете семьи, вы трудоголик и вам нравится копаться в чужих судьбах Вперед!!1

Н)
Наталья )

я не одна и есть семья)))) мужчина мой так же в органах)))))

Компания Кордис

если муж в органах то вы знаете что этой профессией надо жить. я просто все прошел, работа нравилась но семья распалась,