Н)
Наталья )

Очень хочу работать в полиции , дознавателем , кто что об этом думает?????? 😱

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Любишь людям приченять боль?! Может БДСМ? Там хоть за превышение полномочий не осудят! )))) Шучу 😝

Genadij Kozlovskij

Любая профессия оставляет свой след на характере человека. Работа в полиции оставляет далеко не лучший след.

Татьяна Золотарева

Это постоянно пропадать на работе, никакой личной жизни . Но если такое большое желание , то конечно идите.

Мутабор Искатель

Ну да Наташенька, если б вы меня в том виде как на аватарке пришли дознавать, я б выложил вам все секреты )))

Н)
Наталья )

вот наверно в таком виде я и буду приходить дознавать, ну чтоб все без пыток обошлось))))))))))))))))))))))

Антон Сергеевич

Если хочешь, флаг в руки)) но сразу учись разделять дом и работу, иначи будут возникать проблемы с детьми.

Н)
Наталья )

сын большой..... целых 8 лет.... да и все время он с бабушкой)))

Антон Сергеевич

Бабушка хорошо, но маму не заменить)) 8 это ещё не большой))) все впереди)) лет до 15 ещё надо присматривать) по себе знаю)) хотя все разные) со временем просто от нагрузок и усталости будешь заниматься и дома работой по отношению к домашним

Н)
Наталья )

у меня еще два образования... если что уволиться не проблема))))

Антон Сергеевич

Хм)) как по мне лучше найти одну работу и на ней двигаться вверх, чем постоянно бегать)

Н)
Наталья )

я бухгалтер уже 10 лет... ненавижу свою работу)))

Антон Сергеевич

Ок) ну эт без вопросов) беги Форест! Беги!))))

Павел Гребнев

Флаг в руки... Пристижно, выслуга лет, достойная зарплата, кабинетная работа - нормальный вариант, удачи...

Владимир К

Ой,Наталья-не последствия ли это сериалов?!)Не так приятно бывает общение с криминальным контингентом!

Н)
Наталья )

нет... я не смотрю подобное .... ... .... мечта моя еще с детства была служить в армии... потом голову заморочили .... вот щас к старости лет решилась))))))))))

Владимир К

Лучше армия-там добрее люди)

Вадим Поляков

Если тебе семья не нужна, тогда можешь идти работать. Все твое время будет проходить на работе.

Н)
Наталья )

есть семья. мужчина тоже в органах)))

Вадим Поляков

Значит выбросьте это из головы если Вам семья дорога.

Н)
Наталья )

нет.. это мечта... а от мечты слабые отказываются)))

Вадим Поляков

Каждый выбирает свое, но не забывай, что когда ты получишь желаемое будешь ли ты потом этому рад.

Александр Бороденчик

хотите ВСЁ знать?))) тогда изучайте квантовую физику, она лучше знает жизнь чем дознаватели ))))

Александр Бороденчик

звыняйте паночка, хотел как лучше! ))))))

Людмила Куприянова

а почему именно дознавателем,садистские наклонности применения не находят?или иезуитские?

Н)
Наталья )

это просто интересная работа....

Людмила Куприянова

нееет,не верю,в интерес,не та специфика работы,что-то тут есть!))

Н)
Наталья )

положение, статус, выработка, стабильность, зп не плохая)))))))

оу
оксана ураева

лично я считаю не женская работа. С годами вы зачерствеете и будете нанавидеть свою работу.

Н)
Наталья )

я бухгалтер... я ненавижу свою работу((((

Михаил Sam

ну ещели превнесёшь новую методу...типа танцев на шесте и прочее...то колоть не переколоть)))

Sim Fuler

а с какой целью.....??? привлекает перспектива взяток или нравится служить и защищать.....???

Н)
Наталья )

стабильность, интерес к работе... а про взятки я как то не думала..... работа наверно дороже все таки.... и не такой уж я прям "ВСЕВЫШНИЙ НАЧАЛЬНИК" чтоб творить чудеса за бабки)))))))

Sim Fuler

Романтика, короче..... нет уж, к чертям такую романтику..... слишком много грязи в такой работе.......

Н)
Наталья )

спору нет... грязи много.... только где нет ее

Sim Fuler

Неправильный вопрос..... где ее меньше..... вот правильный.....

Andrey Ivanov

та пожалуйста,только узнайте вначале,за что ваши наших в Великую Отечественную вешали?

Andrey Ivanov

тогда далеко пойдёте))))ну если во-время не тормознут)))

Акакий Акакиевич

самое то ))) а вы будете играть в хорошего и плохого полицейского. ну, и мужу завидую, ага

Paul Weaver

Дознавателем? Уверена что это то что тебе нужно? Как ты себе представляешь его работу?

Н)
Наталья )

думаю что будет весело)))))))))))))))))))))))))))

Paul Weaver

И почему же ты так считаешь?

Наталья Семенова

Это здорово!!!!!!! Если хотите идите, только там такой идиотизм творится. ☺️☺️☺️

Alia Kulamanova

дознавателем баб не берут. для начало отправят к малолеткам. сама сбежишь из полиции

Alia Kulamanova

да ну. для того нужно иметь характер. по твоему фото не видно жесткого характера. а берут потому что мужики тупые пошли. логического мышления нет у мужиков

Станислав

тебе нужно потренироваться.. я готов быть тренажером! я буду бандит, а ты копом.

Н)
Наталья )

я согласна... нарушай)))))))))))))))

Станислав

Я сексуальный маньяк, меня задержали в парке за домогательство к студенткам, на допросе я срываю с тебя трусики и трогаю тебя.

Алексей Исаев

Если Вы думаете, что это ваше, и Вы больше ничего не умеете делать, тогда вперед