Мо
Молекула

Самый прикол знаешь в чем? Я работаю, экономистом, инженером, дворником, психологом, артистом, и даже режиссером и писателем иногда..... но денег чот не прибавляется😂😂😂😂

Ответы
Валерий Иванчик

распыляешься,вот и результаты хреновые. в депутаты иди- жалеть не будешь

Мо
Молекула

да кто ж меня туда пустил то) в депутаты)

Милош Йованович

во понахватал..треснуть можно от зависти.

Мо
Молекула

ваще....

Милош Йованович

Всё равно мне, - что ветер, что лёгкий бриз, Я пишу ведь не для, а про…. Одинаково падают сверху вниз Камень и перо. Чтоб, увидев мой странный, ночной полёт, Попирающий суть вещей, Удивлённо сказать бы хоть кто-то мог: «Ё-моё… НУ....Ваще….»

Мо
Молекула

ну ваще

Мо
Молекула

да что ты меня спрашиваешь.....

Милош Йованович

Лано сам решу.

Мо
Молекула

хорошо))))

Samvel Torosjan

Наверное работаешь во сне😎

Ма
Мария

значит свой бизнес..

Ма
Мария

верно береги его.

Мо
Молекула

как могу так и держусь за эти идеи.....

Ма
Мария

успеха тебе .

Мо
Молекула

спасиб...

Ма
Мария

👍🍰🍮🤗🌹

Светлана

ага)