Елена Галкина

Идут по пустыне пессимист и оптимист находят полстакана прозрачной воды и что скажет каждый выпивая воду со смаком?

Ответы
Вл
Владимир

Ничего не скажут - иначе поперхнутся

Елена Галкина

Не важно до и Юлия после, но все таки скажут свое мнение в адрес полстакана воды, от вопроса не увиливайте

Вл
Владимир

А че их в пустыню то понесло , по следам Моисея что ли

Сергей Архипович

наполовину пуст. наполовину полон

Елена Галкина

А истина одна, полстакана воды, м-да, человеческий фактор, любим приукрасить по своему усмотрению в плюс и минус

Сергей Архипович

голову выше и жить легче

Владимир Герасимов

Думаю, разницы не будет никакой.

Елена Галкина

Поверьте есть и ключ в пессимизма и оптимизме и можно проехать мимо вопрос и не выпить и глотка водички даже если очень хочется, Хихи

Владимир Герасимов

Каким переводчиком на русский язык вы пользуетесь?

Ирина Павловна

Ура- Вода!!! А чё так мало????

Елена Галкина

И это скажет пессимист, а что оптимист?

Ирина Павловна

Ура-Вода!----оптимист...А чё так мало?-пессимист.

Елена Галкина

А истина одна! Полстакана воды а отношение к ней разное. Ох уж этот человеческий фактор?!

Александр Шишков

Мало-Много...

Елена Галкина

Агаась, а истина реально одна. Что значит человеческий фактор?!?!

Александр Шишков

Лучше одному, без ч-го фактора, а то либо тащить придется, либо убить.

Елена Галкина

Ахахахах, шутить изволите

Александр Шишков

Да нет, пожалуй. Опыт.