Надежда

Умная красавица или красивая умница?

Ответы · страница 2
Валерий Утукин

Насколько я знаю - большинство умных - не красавицы, красивые - не всегда умные. А, блин, забыл про исключение - есть еще тупые уродины.....

Вячеслав Рассыпаев

Я бы поставил вопрос иначе: умная злодейка или доброжелательная дура? - и выбрал бы первое (с ними легче общаться процентов на 30).

Александр Шерстобитов

Если про девушку говорят что она не только хорошенькая, но и умная, это значит, что спать с ней не только приятно, но и интересно.

Арсентич Арсентич

Надо чтобы твой Ум в жизни на тебя работал и твоих близких! Не красивые тоже умными бывают! 😄 И тогда скажут:"Умная красавица!" 😄

Сергей Дроботов

Надя, а в чем разница? Я-бы понял тебя, если-бы ты написала "Красивая, но глупая"..., или "Умная, но некрасивая"... Я понятно спросил?

Юрчел Конин

Есть женщины: ну и дуры! А есть - прелесть какие дурочки. Есть мужчины - прости, господи. А есть - господи, прости меня, грешную..

Владимир Лапенко

мечта , исполнившись в надежде, щадя мне в сердце заглянула, прелестно- с разумом всплакнула, навек к душе моей прильнула ...

Юрий Благинин

Со мной девчонки берите что нить одно, на красту у меня есть мазута (косметика) на ум с кем поведешься у того и наберешься?

Наталья Кривошеева

Не имеет значения,но вот почему так: если Иван-Дурак то Василиса-Премудрая,а если Иван-царевич то Василиса-Прекрасная

Елена Мельничук

в русском языке у слова умница есть много значений, поэтому это выражение может выражать противоречие одно другому

Лариса Филатова

приемлемо и то и другое- это лучше, чем обезьяна, которая металась между умными и красивыми, и боялась разорваться

Прянишников Сергей

Нууу....Это прям как та мечущаяся обезьянка.Она не знала куда ей встать.То ли в ряд с умными,то ли в ряд с красивыми.

Nurit Kofman

mojno i tak i tak, esli deystvitel'no krasivaya, da eshe i umnaya, tak umnaya krasaviza, a esli prosto umnaya i simpatichnaya, moloden'kaya, tak mojno skazat' krasivaya umnichka ili umniza ( dosn't matter)

Юлайрат Аубакиров

Симпатичная и симпатичная умница я боюсь говорить о красавицах тем более об ихних умственных способностях 🙂

Андрей Клочков

АЗОХЕН - ВЕЙ !!, ... Как говорил старый "Мендель",- ... Это,- Одни и те же,-"Фаберже", ... Только "Вид",- с разных "боков" !!!

Татьяна Глущенко

ум ставлю на первое место, а потому выбираю умную красавицу ( ну типа "комсомолка, спортсменка, красавица")

Lidiya Maksymenko

Красавица и красивая- это одно и тоже. А вот УМНАЯ и УМНИЦА -это,как говорят в Одессе, две большие разницы!

Валерий Чикало

А это реально? Потому что при достижении одной цели возникает другая цель. А если целей нет - то ты умер....

Vitalij Gorbunov

А какая разница? Что умная красавица,что умница красивая-любая мне понравится,но только- не ревнивая! ))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СКОРЕЕ ВТОРОЕ, ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС РЕДКО КОГДА ДЕВУШКИ ВООБЩЕ УМЕЮТ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ( ГОТОВИТЬ, ШИТЬ И Т.Д. )