Надежда

Умная красавица или красивая умница?

Ответы · страница 9
Фатима Потапенко

один фиг - от перестановки слагаемых сумма не меняется или?))))

Александр ))

Что то или кто то стучит и напрашиается на красивую дурочку...

Светлана Шамаева

От перестановки мест слагаемых сумма, знаете ли, не меняется.

Витя Игнатьев

Умная красавица - жена, красивая умница - любовница. Идеально.

Sha Mil

в первом случае чуть умнее чем красивее, во втором наоборот)))

Борис Кочетков

Разницы нет, ни какой дурак, не захочет иметь жену умней себя.

Тимур Азербаев

Женщине не обязательно быть умной - достаточно быть умницей

Евгения Выборнова

умная умница и красивая красавица, а вообще масло масленное

Наталья Лазарева

Если умная - всегда красавица, а раз красивая - точно, умница.

Lady Angel

ну я наверно красивая умница, мне эта фраза больше нравится

Елена Агеева

Красивая может быть только стервой, а умница красива душой.

Юрий Добронравов

"Что такое крашенная брюнетка? - Искусственный интеллект!" 😄

Александр Федянин

два снаряда в одну воронку не попадают-завышена самооценка

No
Nora

как хотите - только грибом не зовите и в кузовок не кладите)

Павел Афанасьев

один хрен))) что так, что так, те же яйца, только в профиль))))))

Вера Кузнецова

уже отвечала на такой вопрос,но повторюсь: умная красавица

Славян Николаев

красумница наверное, а лучше счастливая в придачу ко всему

Авена Авена

Нет, этого хватит. Лучше что то одно или умная или красивая

Александр Петрухин

Я лично не вижу между этими двумя словами никакой разницы!

Майя Петрова

Что совой по пню, что пнем по сове - одинаково сове больно...