Ан
Анжелика

как лучше работать одному или в коллективе?

Ответы
Andrey Perminov

Если удастся найти коллектив, с чем сейчас большие сложности, то лучше в коллективе. С биомассой работать не надо, лучше одному.

Леонид Музафаров

Одни могут работать в одиночку, как я например, а другим коллектив подавай, чтобы было с кем чаю на работе попить и т. д.

Ан
Анжелика

мне этот коллектив ничего не дает

Леонид Музафаров

Тогда можно подумать о смене работы, если она Вам не дорога.

Ан
Анжелика

я уже думала об этом

Як
Яков☦

зависит от человека.) мне например нет проблем работать одному или в коллективе, главное что бы коллектив был дружный.

Лариса Москвитина

От человека зависит . Мне лучше в коллективе. Так как комплименты люблю, да и кому новые наряды демонстрировать?

Ан
Анжелика

лесть?

Ан
Анжелика

в коллективе такое бывает. льстят

Лариса Москвитина

Зачем? Можно же искренне порадоваться за человека. Я комплименты говорю от души, почему же мне должны льстить?

Ан
Анжелика

не все такие как вы

Лариса Москвитина

Какая сама, такое и окружение

Ан
Анжелика

да прям.

Лариса Москвитина

Конечно.Вы наверное льстите, вот Вам и платят той же монетой. Закон бумеранга знаете?

Валентина Уварова

Мне проще отвечать за себя, могу взять на себя ответственность за коллектив, при условии, что он мной и создан

Ан
Анжелика

ок

Lаzy

я предпочитаю одному...Когда работаю в коллективе,проявляю повышенную осторожность и внимательность.

Ан
Анжелика

ок

Сергей Елец (48 Регион)

всё зависит от профиля работы но если работа лёгкая без таскания тяжестей то работать лучше одному

Андрей Морозов

Смотря какая работа,если паровоз толкать,то в коллективе,а если проект толкать лучше одному!

Док-Р Хаус

в команде, если ты вписался или создал эту команду,коллектив, это каменный век.

Роман Кондрашкин

По мне так...в коллективе ещё одного человека,который понимает тебя без слов)))

Ан
Анжелика

типа с напарником

Роман Кондрашкин

ДЫЫ..!.....Это именно тот челочек,который сасёи,ссуко...менф...полюбосу в этой,бла,ситуации...И тут ясконцентрировался..........................и нал ржать,как сссукааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chernojarov Igor

Смотря, из кого состоит коллектив, конечно, но эффективнее, чем водиночку

Ан
Анжелика

ок

Ол
Олег

в зависимости от психологии самого человека и поставленной задачи

Леонид Романюк

я больше одиночка,но бывают задания,что одному не подсилу

Александр ))

Смотря над чем трудишься... А так в коллектииве конечно...

Ан
Анжелика

ок

Геннадий

главное чоб заработок был хороший!и работа нравилась!!

Эля

Мне кажется что одному потому что другие будут мешать

Олег Ваховский

В коллективе косяки можно на другово спихнуть

Ан
Анжелика

хаха. у нас так и есть

Олег Ваховский

А я в коллективе за маршрутку не плачу

Ан
Анжелика

зайцем ?

Эдуард Муржинов

одному самостоятельно но в окружении людей.. 😉

Александров Аркадий

Одному, тогда рассчитываешь только на себя

Татьяна *

это от личности зависит. Мне- в коллективе

Ан
Анжелика

от характера