Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если незнакомый человек подойдет и обнимет Вас, Ваша реакция и ощущения?))

Ответы · страница 4
Мужик - Ром

если мою любимую = так обнимут = тот зря прожил жизнь будет )))))))))) 😄

Мужик - Ром

ЭТО КОНЕЧНО БУДЕТ ЗАБАВНО = ЕСЛИ НЕ ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА = ПОДОЙДЕТ И ОБНИМЕИ ))) Я ТАКОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ ))))) 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) ну, пофантазировать– то можно!)))))

Дмитрий Игнатьев

Реакция молниеносная, агрессивная, ощущения резко отрицательные

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если это просто счастливый человек?

Дмитрий Игнатьев

Ну, станет немножечко менее счастливым... Надеюсь, временно

Чеширский Крот

Ну если не моложе 18-ти и не старше 45 - то утешусь, что хоть жив пока.

Дастан Мукилов

Если женщина то приятно , но если мужчина подумаю не голубой ли он

Лё
Лёка

А зачем это нужно и с какой целью? Сейчас это просто так не бывает

Александра Куценко

удивлюсь конечно с праздником вас с днём победы мира и всех благ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо! И Вас! Мирного неба, счастья и любви!

Аниса Ротай

обрадовалась бы еще кому то хочется меня обнять стареющую тетку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой не говорите про себя так))

Олег Болдырев

Смотря кто обнимет !!! С Праздником 8 МАРТА !!! 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Торхова

ощущений не каких-ведь человек незнакомый а реакция? удивление !

Сергей Валеев

Реакция отрицательная,в этом плане я собственник как все мужики

Владимир Shvartz (Пианист)

....ЖУТКО НЕ ХВАТАЕТ ТАКТИЛЬНЫХ ОЩХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы редкий мужчина))) а то все тут мужики только в морду собираются надавать, либо проверить, не украли ли у них кошелек.. Жесть. Таким задаю следующий вопрос – А если это просто счастливый человек? Шел радостный и решил обнять первого встречного, а тут вы..да в морду!!!

Михаил Пупкин

для мужчин не свойственно принимать симпатии в таком формате...

Аркадий Южный

Подумаю,что кармнный вор, они часто прибегают к таким приёмам))

Лека Лютер

может он просто одинок и ему надо обнимашки? поглажу по спинке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какая же Вы умничка)))) Дай Вам Бог здоровья!

Лека Лютер

а что такого то? это ж просто)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да тут то в морду, то пинком, то по роже....

Лека Лютер

ууу))) это просто злыдни какие-то с комплексами)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, некоторые всего боятся, даже обнимашек) я нарочно стала задавать второй вопрос– а если это просто счастливый чел и он хочет весь мир обнять?)

Лека Лютер

тоже хорошо, я не против)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ура! Уважаю единомышленников))))

Фаим Сахапов

ну если женщина , то наверное это будет неожиданно , но приятно

Вера Певцова Выпряжкина

думаю.что это не случится со мной.недотрога.и реакция хорошая

Игорь Т

конечно первая реакция это шок но затем задолбаю вопросами 🙂

Игорь Т

я не знаю насколько прикольно это будет тому человеку,вопросы будут тоже не простые :Dконечно же это зависит от пола собеседника 🙂

Игорь Т

если девушка просто выпаду в осадок 😄

Игорь Т

ну вы же написали незнакомый чел.если мужчин.придется поговорить может даже и не только,геи это не моё.а если женщина ну не знаю у меня такое оч редко бывало 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно А если просто счастливый человек, который весь мир хочет обнять? А Вы– бац и рядом?)))

Игорь Т

сейчас таких мало.хотя если меня осчастливить я тоже могу на многое.а так точно не пойму пока не объяснят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)) насколько ж мы порой бываем неуверенны в окружении) я такая же, точно и не знаю как повела бы себя в данной ситуации

Игорь Т

мариш откуда такой вопрос?

Лев Лукин

ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА,ТО Я СКАЖУ,ЧТО У НЕЁ ХОРОШИЙ ВКУС

Лев Лукин

И ОНА ПОТОМ ПОДУМАЕТ,ЧТО Я ЕЁ НЕ ОБМАНУЛ

Лев Лукин

ИЛИ СКАЖЕТ,НАПРИМЕР -УХ.ТЫ !ВОТ ТЫ КАКОЙ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) неплохая самореклама))) я так не умею)))))

Лев Лукин

МАРИНА,ПОВЕРЬТЕ,Я СКРОМНЫЙ,НО ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК,САМОРЕКЛАМА ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это я поняла) но так получилось)+. Я тоже жутко скромная!! Серьёзно.

Лев Лукин

ЗАТО ПОДНЯЛИ ДРУГ ДРУГУ НАСТРОЕНИЕ

Шэф Лёлик

подходила... спросил: "Ты замужем?" "Да!" я послал её подальше!!!)

Лариса Донцова

Испуг, удивление, а дальше по дальнейшим действиям человека)