Же
Жеребец

Зуб значит был приделан опытным стоматологом 12 лет назад (клык). А сегодня он отвалился. Это нормально ?

Ответы
Му
Мусечка

а теперь представьте 12-летнего ребенка.. много это или мало.. да вам повезло со стомотологом.

Yuri Kozhevatov

Здорово,что 12 лет, здесь делает,через два месяца отваливается!!!а денежки будь здоров!!

Же
Жеребец

С чего бы это за последнее время на такой короткий срок делают ?

Yuri Kozhevatov

Да ужас...и ещё впарили протезики,а я их дома посеял,не могу найти!

Же
Жеребец

Дааа незадача. А удобно бывает между забами носить протез ?

Yuri Kozhevatov

Нет,как инородное тело...сказали,одевать при еде...

Ефросинья Бурлакова

Нормально. За 12 лет можно все зубы растерять! Поставьте новый и не парьтесь!

Aljona Nareiko

Что значит « приделан»??? На штифт может? Или имплантант? Или нарощен?

Aljona Nareiko

😊 позвоните в клинику и спросите... может в Вашей стране это бесплатно делают.... 😊🤷‍♀️

Же
Жеребец

А на Кипре за сколько делают ?

Aljona Nareiko

Около 1800 евро один зуб

Же
Жеребец

Круто у вас))

Aljona Nareiko

Ну да...

Романа

Каким образом он был приделан? На штифт, коронка, имплант? На жвачку?

Ал
Алексей

Имплант. Или цеплять к соседним зубам.

Же
Жеребец

Спасибо большое за такие полезные ответы👍👍👍

Ал
Алексей

За советами в таких делах надо ходить в протезистам, а не в спрашку.

Же
Жеребец

Вы правы. Но стамотолог к которому я давно хожу на отдыхе, еще пару дней до его приезда, ну и конечно беспокоить звонками человека который отдыхал от своей работы неудобно было. Вот и писал здесь вопрос для интереса

Ал
Алексей

СтОмАтолог.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если был восстановлен - нормально, а если протезирован, плохо . . .

Музыкальный Кот 🐈

Нормально. Сейчас так делают, шо дайбох чтобы год продержалось!

Любава

попробуйте найти еще такого врача)) и может еще 12 лет простоит..

Же
Жеребец

Спасибо за совет. Вы такая добрая)))

Любава

))) у меня так же было..только 11 лет простоял, потом я к этому же врачу и стоит уже 5 лет)

Же
Жеребец

Вот поэтому у вас такая изумительная улыбка)))

Любава

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а думаете ВСЁ вечно в этом бренном мире? ... клыку срок вышел....

Julja P

Гарантия любого инструмента 2 года, значит супер нормально))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если срок не вышел, обратитесь опять к тому же стоматологу.

Сергей Субботний

нет. по-правильному он должен был отвалиться 5 лет назад

Же
Жеребец

Спасибо большое за полезный ответ👍

A Lina W

За 12 лет много чего отваливается, нет ничего вечного

Же
Жеребец

Дааа уж)) Я тоже такого же мнения)))

A Lina W

😉

Уральская Рябинушка

Это-срок. радуйтесь, что не случилось это лет 5 назад

Же
Жеребец

Спасибо))

Валерий Герасимов

12 лет??? В принципе, неплохо... Смотря что ты им грыз

Же
Жеребец

Орехи и тому подобное жесткое им не грыз, а в остальном все подряд грыз. Ну и без коронки он стоял, тот стоматолог когда делал сказал что без коронки будет вид как у настоящего

Валерий Герасимов

Значит нормально отстоял.. Срок ему сам по себе вышел

Же
Жеребец

Да, похоже вышел. Я то думал приделанные зубы не отваливаются

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничто не вечно, даже клык...прилепленный опытным)

Oleg Soro

Ненормально. Должен был отвалиться через месяц..

Лика

Совершенно нормально) бегите новый наращивать)

Елена🇷🇺

Абсолютно, они же тоже срок пользования имеют.

Милота))

Нормально. Сейчас гарантию дают только на год